Бомжи из "второй армии мира" в лучших традициях "русского мира". Украинские бойцы взяли в плен подполковника РФ в трусах и носках ВСУ

Общество 22-мар, 17:119 5 738 0

Бомжи из "второй армии мира" в лучших традициях "русского мира". Украинские бойцы взяли в плен подполковника РФ в трусах и носках ВСУ


Украинские защитники взяли в плен российского подполковника – начальника группы информационно-психологического противодействия воинской части, которая дислоцируется в Северной Осетии. Об этом сообщает военный 128-й отдельной горно-штурмовой Закарпатской бригады Ярослав Галас в Facebook.

“Новый пленный 128 отдельной горно-штурмовой Закарпатской бригады, взятый в ходе столкновения с подразделением 58-й армии РФ. Постоянное место дислокации в/ч 47084 – г. Владикавказ, республика Северная Осетия – Алания. Начальник группы информационно-психологического противодействия воинской части 47084 российской армии Кошель Александр Олегович”, — рассказал военнослужащий.


По его словам, оккупанты бросили значительные силы на освобождение пленного командира. В частности, подняли авиацию, которая нанесла огневой удар по украинским штурмовикам. К счастью, в результате вражеского огня никто не пострадал, а пленника доставили в безопасное тыловое место.





Во время личного досмотра украинские военные с удивлением обнаружили, что российский подполковник носит нижнее белье и носки с отметками «Вооруженные силы Украины».

“Красочное доказательство, что штабисты росармии признают – даже трусы и носки ВСУ лучше нижнего белья перехваленной «второй армии мира»”, — отметил Галас.

Бомжи из "второй армии мира" в лучших традициях "русского мира"


Боец ВСУ добавил, что отчаянные попытки оккупантов освободить Кошеля связаны с тем, что он был на прямой связи с командующим 58 армии РФ генерал-лейтенантом Михаилом Зуськом, которому докладывал ежедневно.

Сам Зусько родом из села Ветлы Камень-Каширского района Волынской области. Однако теперь он воюет против своей родины.

Отмечается, что 58 армия РФ пыталась продвинуться вглубь украинской территории на Николаевском направлении, но полторы недели назад была полностью разбита ВСУ.


Похожие новости