Псковский десантник рассказал, как их "элита" воюет в Украине и мародерствует (Видео)

Общество / Видео 21-мар, 18:479 5 510 0

Псковский десантник рассказал, как их "элита" воюет в Украине и мародерствует (Видео)


Двое бойцов территориальной обороны и полицейский взяли в плен десантника хваленой российской пропагандой Псковской дивизии.

Десантник из РФ рассказал журналистам ТСН, как так называемая "российская военная элита" воюет с гражданскими и мародерствует.

"Он отошел от позиций метров на 8 справить свою нужду и был задержан нашими военнослужащими без единого выстрела", - рассказывает украинский боец.

"У нас плохо с едой, мы экономим на еде постоянно. Очень часто, что один паек в день, идет на двух человек. И преимущественно питаемся тем, что найдем в домах. Мародерства очень много, лично мной было замечено, но я не поддерживаю такое, в основном этим занимались командующий и старшие сержанты", - утверждает пленный.

Владимир - учитель физкультуры по специальности, его агитировали подписать контракт. А когда согласился - сразу перебросили на войну в Украину.

"Я видел гражданских, которые прятались, некоторых в заложники брали, выводили, я видел людей, которые не могли эвакуироваться, которые в постоянном страхе находились, безмерно жаль их было, очень страшно находить их", - говорит российский военный.





Похожие новости