Там что – сахар продают? В Чернобаевке в седьмой раз уничтожили российских оккупантов

Мнения 21-мар, 18:479 7 221 0

Там что – сахар продают? В Чернобаевке в седьмой раз уничтожили российских оккупантов


В селе Чернобаевка в Херсонской области ВСУ в седьмой раз уничтожили технику оккупантов.

Об этом в понедельник, 21 марта, сообщил советник главы ОП Алексей Арестович.

«Соберитесь. Сейчас от вас понадобится все ваше мужество.

Чернобаевка. Седьмой раз»,
- написал он.




После сообщения Алексея Арестовича пользователей Facebook и Twitter прорвало на мемы и шутки, ведь комичность ситуации действительно зашкаливает. Некоторые пользователи сети предположили, что россияне лезут в Чернобаевку, ведь там продают сахар, который благодаря кровавому диктатору владимиру путину теперь является дефицитным продуктом в россии — люди за него устраивают настоящие бои, а торговые сети установили возрастное ограничение на его покупку.




Напомним, 15 марта украинские войска нанесли удар по аэродрому в Чернобаевке - на тот момент там находились грузовики, бронетехника, самолеты и вертолеты рашистов.

Уже 18 марта, Вооруженные силы Украины вновь нанесли удар по занятому российскими оккупантами аэродрому в Чернобаевке Херсонской области.

Ранее президент Украины Владимир Зеленский заявил о том, что село Чернобаевка на Херсонщине войдет в историю войн.

«Это место, где российские военные и их командиры показали себя полностью такими, какие они являются — бездарными, способными просто сдать своих людей на убой», — отметил Зеленский.


В результате удара украинской авиации погиб командующий армией, гвардии генерал-лейтенант Андрей Мордвичев - также с ним погибли еще несколько генералов.


Похожие новости