Как можно скорее разгрузить СИЗО и колонии для приёма новых партий осуждённых, несогласных с «новой политикой партии»

Мнения 18-мар, 16:439 4 683 0

Как можно скорее разгрузить СИЗО и колонии для приёма новых партий осуждённых, несогласных с «новой политикой партии»


Владимир Осечкин (гулагу.нет):

Источник: «Здравствуйте, Владимир! Пишу коротко о ситуации внутри системы. Следователям ФСБ, СКР и МВД дано негласное указание (доведено кураторами по всей вертикали) все дела как можно скорее отправлять в суд или «спускать на тормозах», так как в апреле они все будут в буквальном смысле слова завалены уголовными делами в отношении т.н. «госизменников» и (выражаясь словами портрета) «национал-предателей».

Также по линии АП и генпрокуратуры/верховного суда активно обсуждается инициатива амнистии (вероятный повод – 9 мая, День Победы, самая близкая дата и в тему нагнетания военных настроений) с одной целью – как можно скорее разгрузить СИЗО и колонии для приёма новых партий осуждённых, несогласных с «новой политикой партии» (возможно, освобождать будут в первую очередь согласных воевать, с учётом пропаганды более 85-90% спецконтингента согласно опросам поддерживают «спецоперацию», но это пока на стадии проработки по линии управления «М» и данные о ее результатах сообщу позже).

Аресты и обыски идут по всей стране, теперь более 50% всех усилий Службы направлены на блокирование любых антивоенных и оппозиционных настроений.

У многих из наших перегруз, но зелёный свет дан и нашим придётся отрабатывать всех.

И теперь, с учётом новых вводных, проанализируйте все Ваши расследования по т.н. «пыточным конвейерам» и подумайте, кто и для чего их заранее готовил. На уголовниках просто тренировались, эти механизмы создавались под контролем нашей службы для тоталитарного подавления воли под «проект 2022».

На фоне последних событий и динамики развития событий (точнее, деградации) Ваша команда одна из немногих, кто останется до конца года в этой сфере (если Вас не ликвидируют).

Недооценивать риски для Вас теперь безответственно, принимайте меры для защиты и готовьтесь к увеличению потока данных и работы Вашей организации».
Похожие новости

Соц. сети
Календарь
«    Март 2022    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031