Консул в Анталии не продлил загранпаспорта детей Егоровой из-за ее поддержки Путина

Общество / Видео 14-мар, 19:089 5 188 0

Консул в Анталии не продлил загранпаспорта детей Егоровой из-за ее поддержки Путина


Консул Украины в Анталии Эмир Рустамов отказался продлить заграничные паспорта малолетних детей скандальной украинской актрисы и ведущей Снежаны Егоровой, известной своей поддержкой президента РФ Владимира Путина. Об этом Егорова рассказала на своем YouTube-канале.

По словам Егоровой, из-за пандемии она с тремя детьми (10, 12 и 15 лет) вылетела в Турцию еще в августе прошлого года и находится там до сих пор. Однако через 3 месяца у ее сыновей и дочери закончится действие заграничных паспортов. Чтобы продлить документы автоматически, нужно было приехать в консульство и написать заявление на имя консула.

«Сегодня консул меня спросил: «Это ваша страница в Facebook?» И показал мне пост за 26 января, который я писала до всех печальных событий и где сообщала, что поддерживаю Путина в вопросах мировой общественной безопасности», – заявила Егорова.


После утвердительного ответа Рустамов спросил у Егоровой, поддерживает ли она по-прежнему Путина, на что она ответила отрицательно.

«Тогда меня спросили, почему не удалила этот пост. Я объяснила, что не могу этого сделать, поскольку моя страница взломана», – сказала актриса.

Она возмутилась, что тогда, после признания в поддержке Путина, «была подвергнута общественной обструкции» и получила волну хейта и ненависти.

«Хочу официально заявить: я, Егорова-Грищенко Снежана Александровна, мать пятерых детей, гражданка Украины, не поддерживаю военные действия Российской Федерации на территории Украины», – подчеркнула скандальная знаменитость.

Однако консул отказал ей в продлении паспортов. Егорова добавила, что присутствующие в консульстве люди аплодировали такому решению стоя.


Похожие новости