Русские бегут из путинского гетто

Мнения / Общество 13-мар, 04:359 11 438 0

Русские бегут из путинского гетто


И вот за последние дни из РФ просто вал подтверждений о том, что враг деморализирован, испуган и начинает искать пути личного спасения.

А ватник гомо-советикус, всегда начинает что-то осознавать и догадываться, когда звиздец приходит его личному мирку, пустеет его личный холодильник, угроза его личному благосостоянию, поэтому текст сегодня для лично моих знакомых экс-свердловчан, экс-граждан Украины, а сейчас граждан РФ, на русском языке, с картинками и в доступной для их понимания форме изложения- вам пиздец, ребята!

И, вот знаете, я жила в приграничье на украинско-российской границе, поэтому знаю ментальность россиян и ватников гомо-советикусов, как никто другой.

Это в соцсетях они патриоты своей Родины, готовые на подвиги, готовые отдать Родине свое самое сокровенное, осуждающие других, мол, чё, слабо Родине жизнь отдать или бабки подарить.

Это в соцсетях они все в триколорадках, кремле, искандерах и ботексном лице грустной подворотной моли, а на самом деле все эти граждане РФ, вот эти диванные патриоты с путинским огнем и азартом крови в глазах, на самом деле, если их родина скажет бздынь и слегка приспустит зловонный дух, что происходит вот именно сейчас, гомо-ватникус патриотичный, весь в триколорадках с пуцькою на груди, искандером на труселях и флажком едноросов на капоте иномарки тут же рванет снимать деньги в банке, побежит за границу к цивилизации и сделает все, чтобы защитить свое болотце, даже ценой предательства Родины, родных и соседей.

Перекрасится в цвета любого более сильного государства или государства победителя. Сдаст соседей и родню. Примет любую присягу, лишь бы его холодильник не пострадал.

Это для тупеньких гомо-ватников Соловьев, Жириновский, Лавров и другие играют роль лаптеносцапатриота, играют, имея счета в долларах и евро в европейских банках, недвижимость в Европе и США.

Это по телевизору они рассказывают лаптям, у которых в голове репа и солома, что жить в грязи — это патриотизм и великие русские скрепы, но лечиться и покушать — это в Европу, в Израиль, к своим.

Так же ведет себя и среднестатистический россиянин, но уже по своим доходам. Если лапоть верхнего звена любит родину жарко и горячо с валютой в кубышке и виллой в Италии, то лапоть среднего звена, побывавший хоть один раз за границей, будет красиво рассказывать про патриотизм и жертвенность, но собирая деньги на хорошую иномарку, дорогой отдых и даже лечение тоже там, за бугром, лапоть победнее любит дворик с нужником под сгнившей березой где-то в Рязани и те 300 долларов, которые копил всю жизнь.

Так вот, в ситуации, когда РФ сделала последний вонючий бздых перед своей кончиной, каждый ее лапоть будет спасать не ее, горячо любимую Родину, Путина, Кремль, а себя, свои счета в банке, свою иномарку, свое лечение в Израиле, свою недвижимость в Италии, и даже свой развалившийся нужник в Рязани.

Поэтому санкции, прилетят там всем. Просто одни не смогут снять валюту, вторые не смогут жить на доход от акций «Газпрома», третьи потеряют работу, четвертые не смогут оплачивать съемную квартиру, пятые сдадут последние 300 долларов, чтобы купить вермишели.

И после этого, после этих потерь, уровень патриотизма будет снижаться с дикой скоростью, а потом они возненавидят эту самую русскую родину, русский мир, сделавший их узниками сгнившего нужника под березой.

Знаете, те, кто вот в самом последнем ряду, низы РФ, они сейчас беснуются и радуются санкциям. Ведь они реально понимают, что те, кто был слегка или существенно выше их по статусу и деньгам, становятся с ними в один ряд, в одно болото и будут все сидеть в один ряд над дырками в уличном сортире.

Это у низов вызывает истерическую радость и счастье, до момента, когда у низов закончится еда, а у верхов она еще будет. Тогда разница в том, что среди равно нищих есть еще не достаточно равно нищие, будет видна сильнее. И те, кто голоднее пойдут кушать тех, кто потолще. Это для РФ норма.

Путинские крысы начали пожирать друг друга, искать виновных, подчищать следы своих преступных решений, а патриоты РФ, верные путинцы и скрепные наберлинщики массово покидают страну.

Это удобно и круто ненавидеть и презирать США, Украину, Европу, мир, сидя за американским ноутом, используя импортные программы, нося импортные вещи, попивая импортный кофе, но не очень удобно, когда все импортное превращается в бересту, репу и лыко.

Все ватники обожают СССР, но хотят жить в Европе. И как только русский дух начал покидать старушку Педерацию, те, у кого есть деньги, тут же перестали быть патриотами и стали просить гражданство любой страны, лишь бы не попасть под санкции, применяемые к гражданам РФ, лишь бы не получить статус граждане страны-убийцы и не стать изгоями в мире.

Выехали, подчистив соцсети Земфира и Газманов (Газманов вдруг осознал, что он иудей, а не есаул), тихонько исчезают из РФ меры и губернаторы с семьями. На границе с Финляндией русские патриоты дерутся за очереди на КПП, чтобы свалить из страны. Аэропорты Грузии, Таджикистана, Казахстана стонут от наплыва соискателей на гражданство этих стран.

Те, русские, чьи соцсети заполнены ненавистью к гастарбайтерам из «стран третьего мира», великорусским шовинизмом типа «узкоглазые, чучмеки, чебуреки, жаренные», сейчас отчаянно ищут возможность стать гражданами этих самых «стран третьего мира».

Эти русские патриоты примут мусульманство, сделают обрезание, будут жить по законам шариата, быть гастарбайтерами, лишь бы не получить печать Дьявола «русский-убийца», и изгнание в гетто.

На РФ внезапно умирают генералы.

Жители городов бьются в очередях за продуктами и товарами, теряют работу, прибыль от акций «Газпрома», накопления в банках, рубль на черном рынке стартанул с 350 за 1 доллар, а жители Ростова, Шахт, Новошахтинска, Белгорода готовят подвалы, поскольку в городе все чаще слышно выстрелы, над городом летают русские «Калибры», которые уже не управляемые и все чаще выпустившие их вносят в координаты не украинские города, а виллы нуворишей РФ, а на границе с ОРДЛО все больше стычек с ОРДЛычанами, которые пытаются теперь уже покинуть РФ и вернутся в ОРДЛО, поскольку паспорт «республики» дает условный статус жертвы оккупанта, а статус гражданина РФ делает оккупантом.

Кстати, истерично пытаются продать недвижимость и русские в Крыму, видимо осознавая весь ужас неминуемого изменения статуса Крыма с «оккупирован» на «освобожден».

Карфаген еще не разрушен, но крысы уже бегут из города порока!

В общем, это, великоскрепные, кто последний выедет из раши, выключите свет! Тем, кто остается — Добро пожаловать в Ад!
Елена Степовая
Похожие новости