
"В результате прекращения деятельности Pepsi в России работу потеряют 19 000 человек", - об этом на своей страничке в Фейсбуке пишет Борислав Береза.
"Закрытие Ikea привело к потере 15 тыс. рабочих мест, а завод Renault-Nissan в Тольятти, который остановился из-за нехватки импортных запчастей – это 35 тыс. рабочих мест.
В результате закрытия 900 магазинов Л’Этуаль в России без работы могут остаться 12 000 сотрудников.
В результате закрытия McDonald`s в России без работы могут остаться более 60.000 сотрудников.
В результате закрытия KFC в России без работы останутся более 40.000 сотрудников.
Также остановился завод "Автодор", собиравший автомобили BMW – это 3500 рабочих мест. Компания "Яндекс" уже предупредила своих сотрудников о риске отобранного дефолта – 12 тыс. рабочих мест.
Компания Continental, занимающаяся производством шин, приняла решение остановить производство и деятельность в России, а это потеря работы ещё 1300 человек
И это только начало. По оценке экспертов, в результате исхода западных компаний до конца года без работы останутся порядка 9 миллионов россиян. И них минимальные шансы найти иную работу.
В лучшем случае лишь 1,2 миллиона россиян смогут найти работу при учёте перепрофилизации, но с заметными потерями в доходах. Для остальных начинается эпоха выживания", - завершает Береза.
* * *
И конечно забирать лучше хором, лучше хором, лучше хором
Силовики арестовывают хор армии Петербурга, потому что в исполнении песни поют о мире! Совсем с ума сошли!
* * *
Вы поможете этому сайту, сделав несколько перепостов его публикаций в социальных сетях (Facebook, Twitter, Google и других). Сделай доброе дело!
Подписывайтесь на наш Телеграмм-канал https://t.me/censorunet