Весенний праздник для Москвы - В общем, 11 марта день Железного занавеса.

Мнения 07-мар, 23:519 5 507 0

Весенний праздник для Москвы - В общем, 11 марта день Железного занавеса.


ЭПИГРАФ (Старинный анекдот)

Лев, как царь зверей, собрал всех на свой день рождения. Изрядно перебрав хмельных напитков, он впал в ярость, встал во весь свой рост и грохнув кулаком по столу, вопросительно завопил:

-Х*ли?

Звери в ужасе втянули шеи. А лев снова грохнул по столу, с тем же самым криком. Звери, в ужасе, сползли под стол. Лев же не успокоился и повторил процедуру в третий раз. И тут заяц сорвался с места и рванул на улицу. Добежал на другой конец леса, закрылся у себя в доме, заложил двери и окна мебелью, а потом – подошел к столу, грохнул кулаком по столу и грозно ответил льву:

-А них*я!


* * *


ЭТОТ ПРАЗДНИК, С ЧЕМ-ТО ТЕПЛЫМ НА ГЛАЗАХ

В минувшее воскресенье у россиян была возможность воспользоваться удачным днем и в день Масленницы, торжественно сжечь Путина, Шойгу, Лаврова и прочую дрянь.

Украинцы это делали по мере своих возможностей, но жечь удавалось только Иванов Говновых и Асланов Хурдыпердыевых, к сожалению, «отважные полководцы» не приедут сюда, а если бы приехали, то праздник мог бы оказаться полновесным и красочным. Вот просто интересно, отказался бы хоть кто-то от созерцания зрелища огня, в котором румянится тушка Путина?

Но у россиян имеется еще одна дата, которую они отметят хоть с наличием желания, хоть без оного. Дата эта – 11 марта. В этот день произойдет то, что им готовили уже давно и что они, хлопая ушами, приближали как могли.

В самом деле, диктатура постепенно вырубала различные интернет сервисы, а после 24 февраля, посыпались основные. Правда, там теперь рассказывают о том, что не все так просто и что в общем, они не одобряют и не поддерживают, но их заставляют.





Но как бы там ни было уже объявлено о том, что именно 11 марта, в РФ отрубают внешний интернет. Все те специалисты, которые рассказывали о том, что они обойдут блокировки с помощью VPN.

Теперь должны честно рассказать своим читателям и зрителям о том, что они им ездили по ушам и этот VPN они могут засунуть себе в любое место, которое посчитают нужным.

Просто весь зарубежный трафик, исходящий и входящий, теперь пойдет через несколько шлюзов и будет отсекаться только то, что указано в списках дозволенного, а все остальное – в сад. И тут нет разницы в том, что вы подменили свой IP и выдаете себя за испанского летчика.

Кстати о летчиках. Примерно в это же время, начнет функционировать и уже хорошо забытый институт выездных виз из РФ. Правда это еще не называется именно визами, а специальными разрешениями, которые будут выдаваться соответствующими органами. По крайней мере, российский МИД уже обязал соответствующие подразделения, развернуть оказание таких услуг для лиц от 16, до 72 лет.

И более того все, кто выехал из РФ без такого разрешения, будут лишаться права возврата в РФ, по сути – гражданства РФ. Там же очень хотели вернуться в совок, вот и дождались. Так что там все идет по плану и теперь они прочувствуют, что Борис Немцов не шутил, когда поставил диагноз их фюреру.

В общем, 11 марта они будут праздновать день Железного занавеса.

ЭПИЛОГ


Вся эта красота наступит всего лишь на второй неделе войны с Украиной, а ведь это всего лишь половина пути, который прошел пресс давления.

Самое интересное – впереди. Ну и сверху – трупы элиты их армии, которой уже нет. Натюрморт получается очень интересный и главное, он теперь понятен всем, кто раньше делал поправку на военную и энергетическую мощь РФ.

Оказалось, что это была глупая сказка, которую можно слить в унитаз. Ну а не такие, русские, подобно зайцу, из верхнего анекдота, могут проделать все в точности, как там сказано и самоудовлетвориться тем, что они этого не поддерживали.

Главное – крепко закрыть двери и окна и говорить это в самом дальнем помещении своего жилища, с выключенным светом и на всякий случай – со шваброй, мало ли что.
ANTI-COLORADOS



* * *

Вы поможете сайту, сделав несколько перепостов его публикаций в социальных сетях (Facebook, Twitter, Google и других). Сделай доброе дело!

Подписывайтесь на наш Телеграмм-канал, где вы сможете обсудить новости. https://t.me/censorunet
Похожие новости