
В Мелитополе местные жители устроили масштабный митинг против российских оккупантов, которые захватили телевышку и транслируют пропаганду. Об этом сообщает Telegram-канале «РИА Мелитополь».
Тысячи мелитопольцев вышли на улицы с флагами Украины, скандируя: «Мелитополь не сдается!», «Мы здесь власть», «Зеленский – наш президент! Путин – ху*ло».

В этот момент оккупанты транслируют в городе пропагандистские сюжеты, в частности о «гуманитарной помощи». В эфире российского СМИ показали, как российские солдаты раздают местным жителям продукты.
Участники митинга начали кричать этим людям «Ганьба!».
«Всех, купившихся на оккупационные подачки, жители Мелитополя назвали «рабами»», — пишет издание.
Российская техника стояла на одной из главных улиц города, но когда к ней стали приближаться украинцы, оккупанты испугались и начали уезжать.
Вышедшие на митинг люди благодарили Вооруженные силы Украины за защиту страны, а также призывали оккупантов сдаваться.
* * *
Вы поможете сайту, сделав несколько перепостов его публикаций в социальных сетях (Facebook, Twitter, Google и других). Сделай доброе дело!
Подписывайтесь на наш Телеграмм-канал, где вы сможете обсудить новости. https://t.me/censorunet