ВСУ захватили документы россиян: «операция» против Украины должна длиться 15 суток. Солдаты рф знали что едут убивать украинцев.

Политика / Мнения 03-мар, 18:259 5 754 0

ВСУ захватили документы россиян: «операция» против Украины должна длиться 15 суток. Солдаты рф  знали что едут убивать украинцев.


Вооруженные силы Украины захватили планировочные документы одного из подразделений батальонной тактической группы 810-й отдельной бригады морской пехоты Черноморского флота РФ. Об этом сообщила пресс-служба оперативно-тактической группировки «Восток».

Среди документов есть рабочая карта, боевое задание, таблица позывных, таблицы сигналов управления, таблицы скрытого управления, перечень личного состава и т.д.

“Исходя из полученной информации, известно, что планирующие документы на войну с Украиной были утверждены еще 18.01.22 года, а сама операция по захвату Украины должна пройти в течение 15 суток, а именно с 20.02. по 06.03”, – говорится в сообщении.


Также известно, что подразделение врага должно было высадиться из ПДК «Орск» в районе населенного пункта Степановка-1 и в дальнейшем действовать с воинскими частями 58-й армии РФ, а именно со 177-м отдельным полком морской пехоты ЧФ РФ. Конечной целью этих сил было блокирование и взятие под контроль Мелитополя.

“Итак, когда в очередной раз кто-то из пленных скажет, что приехал на учебу и заблудился – не верьте! Они знали, что они тщательно планировали и готовились. А российским оккупантам скажем одно: оставляйте и дальше свою технику и тайные документы, они нам понадобятся, во-первых – для наших защитников, во-вторых – для Гааги”, – сказано в сообщении.




Одним из трофеев ВСУ стали секретные документы армии РФ. Некоторые опубликовали в сети. Например, ведомости личного состава давших согласие на выполнение боевых задач на территории иностранных государств.

Военнослужащие войсковой части 01485 подписали документ за несколько дней до вторжения – 21 февраля.

Так что все слезные заверения пленных, о том, что они не знали куда едут и зачем – ложь. Они знали, что едут в Украину воевать и убивать.


* * *

Вы поможете сайту, сделав несколько перепостов его публикаций в социальных сетях (Facebook, Twitter, Google и других). Сделай доброе дело!

Подписывайтесь на наш Телеграмм-канал, где вы сможете обсудить новости. https://t.me/censorunet
Похожие новости