"Видели бы вы, как те драпали!": ВСУ уничтожили колонну кадыровцев, у врага паника (видео)

Общество / Видео 03-мар, 19:179 9 303 0

"Видели бы вы, как те драпали!": ВСУ уничтожили колонну кадыровцев, у врага паника (видео)


В четверг, 3 марта, подразделения ВСУ разбили колонну кадыровцев. Об этом сообщил в Facebook военный корреспондент Роман Бочкала.

"Разхерячили колонну кадыровцев. Локацию не сообщаю. Видели бы вы, как те драпали! Сейчас где-то сидят по лесам. Ребята проводят зачистку и продолжают наступление", - говорится в его сообщении.


В целом, по словам журналиста, у врага паника: оккупанты не ориентируются на местности и не имеют никакой мотивации воевать.



Тероборона Чернигова обратилась к Кадырову




Напомним: 1 марта полк "Азов" уничтожил группу кадыровцев на Донбассе. Украинские воины встретили в степях военнослужащих из личной гвардии президента Чечни Рамзана Кадырова, входящих в состав внутренних войск МВД России.



Также была уничтожена группа кадыровцев, выдвинувшаяся для ликвидации президента Украины Владимира Зеленского. Оккупантов ликвидировали регулярные войска ВСУ на подступах к Киеву. Для Кремля физическое устранение высших чинов в Киеве, включая самого украинского гаранта, является делом особой важности и наиболее "грязным".

Ранее глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров признал, что среди чеченцев, участвующих во вторжении в Украину, есть потери.
Похожие новости