⚡⚡⚡ Командование ССО Украины – российским артиллеристам: «Никакой пощады, никакое «пожалуйста не убивайте, я сдаюсь» уже не пройдет! Пленных не будет!»

Общество / Видео 02-мар, 19:099 7 143 0

⚡⚡⚡ Командование ССО Украины – российским артиллеристам: «Никакой пощады, никакое «пожалуйста не убивайте, я сдаюсь» уже не пройдет! Пленных не будет!»


Командование Сил специальных операций ВС Украины обратилось к российским артиллеристам.

«Братство ССО Украины передает привет русским артиллеристам!

Мы вас поздравляем: после того как вы накрыли жесточайшими обстрелами наши мирные города, наших родных, детей, близких – вы, черви, стали нашей целью номер один.

Объясняем вам, Ваньки: вы вроде бы далеко и стреляете по целям которых не видите. Не видите маленьких деток, стариков, дома, детские садики, школы и больницы – все это для вас просто цели. Стрельнули, полетело, попали – за*бись, правильно пацаны?

А теперь смотрите, червяки: вы своих целей не видите и вам оттого вроде бы как легче. Но поверьте: легче вам мразям уже не будет никогда. Информация по вам – уже у нас. А если по кому-то еще нет, то это вопрос считанных минут.

Отныне никаких пленных русских артиллеристов больше не будет. Никакой пощады, никакое «пожалуйста не убивайте, я сдаюсь» уже не пройдет. Каждый расчет, неважно: командир, водитель, наводчик, заряжающий – будут зарезаны как свиньи. Ссыте в штаны, мы за вами уже пришли.

Позвони маме в последний раз. Скажи, что скоро сдохнешь, шакал. Мы не смерть, мы хуже!»
– сказано в сообщении.





* * *

Вы поможете этому сайту, сделав несколько перепостов его публикаций в социальных сетях (Facebook, Twitter, Google и других). Сделай доброе дело!

Подписывайтесь на наш Телеграмм-канал https://t.me/censorunet
Похожие новости