Харьковчане передали оккупанту привет из-под уничтоженного здания ОГА на площади Свободы (видео)

Общество / Видео 01-мар, 16:499 4 528 0

Харьковчане передали оккупанту привет из-под уничтоженного здания ОГА на площади Свободы (видео)


Российские военные нанесли удар по центральной площади Харькова. Ракета или снаряд упал прямо возле здания Областной государственной администрации.

Жители Харькова записали видеообращение с площади Свободы, которая сегодня была обстреляна с территории российского Белгорода.


"Русская ракета-иди нах**. Русский военный корабль-иди нах**. Слава Украине, героям слава! Украина - превыше всего", - заявили харьковчане. Они призвали россиян остановить агрессию.



В результате удара выбило окна сразу в нескольких зданиях.

В ГосЧС сообщили о 10 погибших и 20 раненых. Продолжаются работы по расчистке завалов.

В Харьковской ОВА сообщили, что «было два попадания. Уничтожена большая часть здания, включая кабинет главы — его там не было. Число погибших и раненых все еще считают, окончательной цифры нет. В момент взрывов в здании находились терробороновцы, военные и волонтеры».






* * *


Вы поможете сайту, сделав несколько перепостов его публикаций в социальных сетях (Facebook, Twitter, Google и других). Сделай доброе дело!

Подписывайтесь на наш Телеграмм-канал, где вы сможете обсудить новости. https://t.me/censorunet
Похожие новости