Потери российских оккупантов превысили 1 тысячу человек, столько РФ еще не теряла ни в одном конфликте – ВСУ

Общество 25-фев, 16:229 6 349 0

Потери российских оккупантов превысили 1 тысячу человек, столько РФ еще не теряла ни в одном конфликте – ВСУ


Количество потерь российских войск составляет более тысячи за сегодня, стойко удерживают оборону, стойко удерживают оборону, заявляет пресс-служба Сухопутных войск Вооруженных сил Украины.

«Сегодня количество потерь со стороны оккупационных войск Российской Федерации составляет более одной тысячи», — сообщили военные.

В связи с этим отмечается, что «такого количества потерь военнослужащих за такое время боевых действий Россия не испытывала за все время своего существования еще ни в одном вооруженном конфликте, который начинала».

«Русские матери отправляют своих сыновей на верную смерть, потому что Вооруженные Силы Украины стойко держат оборону и будут защищать свою землю от оккупанта», — сказано в заявлении.

В Сухопутных войсках отметили: столько военнослужащих за такое время боевых действий Россия еще не теряла ни разу ни в каком вооруженном конфликте, который сама начинала.



Утром четверга, 24 февраля 2022 года, российские войска начали вести интенсивный обстрел украинских подразделений на востоке, а также нанесли ракетно-бомбовые удары по аэродромам в ряде городов и военных объектах ВСУ. Кроме того, враг атаковал границы Украины и со стороны Беларуси.

Силам территориальной обороны Киева раздали уже 18 тысяч автоматов и соответствующий боекомплект к ним. С 24 февраля в столице и не только продолжает расти количество желающих присоединиться к Силам ТрО и защищать родные города, страну от российских оккупантов, сообщил министр обороны Алексей Резников.

Между тем, на официальной странице прессцентра "Операция объединенных сил" в Фейсбуке сообщили, что из-за масштабных потерь, которые нанесли фашистам украинские воины на территории Беловодска, несколько подразделений Российской Федерации спасаются бегством в направлении российской границы.
Похожие новости

Соц. сети
Календарь
«    Февраль 2022    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28