Гордон: Офис президента распускает слухи, что Гордон уехал за границу. Даже не надейтесь. Мы отсюда не уедем. Видео

Мнения / Видео 13-фев, 20:039 3 446 0

Гордон: Офис президента распускает слухи, что Гордон уехал за границу. Даже не надейтесь. Мы отсюда не уедем. Видео


Дмитрий Гордон и его супруга Алеся Бацман находятся в Киеве. Об этом журналист сообщил в своем видеообращении 13 февраля, комментируя слухи о том, что он якобы покинул страну.

"В Киеве сейчас 22.57. Тупорылый Офис нашего президента распускает слухи, что Гордон уехал за границу. Спешно, срочно сбежал, записал патриотическое видео и сбежал. Сидим с женой по имени Алеся Бацман дома. Никого не трогаем, пьем коньяк за этих идиотов из ОП. Лучше бы вы так Родину защищали, во всяком случае, лучше бы обратились к народу, рассказали, что тут всем делать. Собаки тупые. Пьем за то, чтобы Путин не дернулся, а, если дернется, получил по зубам и никогда больше не дергался на нашу страну", – сказал Гордон.


Бацман ответила, что будет пить не за Офис президента, а за украинский народ, которому "не повезло иметь такое руководство в такой трудный для страны момент", и за терпение украинцев.

"Чтобы у вас не было сомнений, что мы сейчас находимся дома, покажу вам: вот – канал "Киев", время 22.58", – сказал журналист, подойдя к телевизору.

"Ребята, мы в Киеве. Пусть те, кто в этом сомневаются, даже не надеются, что мы куда-то уедем. Мы отсюда не уедем никуда, это наш город. Держимся", – добавил он.


Похожие новости