"Будем объединяться". Разумков намекнул, что будет создавать политическую партию.

Политика 29-окт, 07:469 3 343 0

"Будем объединяться". Разумков намекнул, что будет создавать политическую партию.


Бывший спикер Верховной Рады Украины, народный депутат Дмитрий Разумков намекнул о намерении создать политическую силу. Об этом он рассказал 28 октября в эфире телеканала "Украина 24".

"Будем объединяться, будем двигаться вперед, будем… возвращать людей – и в парламенте – к тому, что есть те обещания, которых от нас ждут люди… Силы у меня на это есть, время тоже есть, желание есть, команда есть. Надеюсь, будет больше. И я буду все делать, чтобы доверие людей – даже не рейтинг, а доверие – не падало", – сказал Разумков.


У нардепа спросили, идет речь о парламентской группе или о создании политической силы.

"Думаю, что я найду силы и в государстве для того, чтобы далее развивать и все-таки сделать то, что мы обещали людям", – ответил Разумков.


По его словам, в настоящее время многие люди ему доверяют и поддерживают его.

"Есть те, кто пошел со мной, кто идет еще с далекого 2019 года, не меняя своих позиций… Именно мы фактически создавали ту программу, с которой шли на президентские и парламентские выборы, и люди этому поверили. Люди поверили нам, что мы будем двигаться вперед. К сожалению, сегодня… действительно отошли от принципов, но не все. Я своим принципам остался верен", – резюмировал Разумков.

Похожие новости