Зеленский подтвердил наличие офшоров и рассказал о возникшем дежавю со своими офшорами. ВИДЕО

Мнения / Видео 18-окт, 02:019 4 461 0

Зеленский подтвердил наличие офшоров и рассказал о возникшем дежавю со своими офшорами. ВИДЕО


Зеленский впервые прокомментировал оффшорный скандал со своими фирмами, связанный с расследованием Pandora Papers. Он попытался объяснить, что типа ничего нового там не сказали и уверяет, что отмыванием денег Коломойского ни он, ни его соратники не занимались.

"Честно говоря, сюжет не очень. Я говорю вам как профессионал. Почему? Потому что, во-первых, ничего нового. Это было для меня как дежавю. В 2019 году все то же самое кино я видел на каналах олигарха Порошенко, который показывал, потому что понимал, что против меня ничего нет, "грязи" никакой нет.

И даже если вы посмотрите дебаты, мне кажется, даже там он это кричал со сцены: «Деньги "Квартал" получал от "ПриватБанка", от Коломойского». Все это старая история, я все это слышал, все это видел, все эти детали. Радует, что ни одной новой детали я не увидел. Это говорит о том, что с 2019 года на меня, как на президента Украины, ничего товарищ Петро так и не нашел"
, - сказал Зеленский.


Медиатехнологи Владимира Зеленского попробовали снизить градус внимания от скандальных обвинений затягиванием информационной паузы.

По нашему мнение это: Не тот случай. Не те тезисы. Не искренний Владимир Зеленский.

Сам факт того, что президент решил прокомментировать тему оффшоров, подтверждает информацию о неутешительных рейтингах в закрытых соцопросах.


* * *

Вы поможете этому сайту, сделав несколько перепостов его публикаций в социальных сетях (Facebook, Twitter, Google и других). Сделай доброе дело!

Подписывайтесь на наш Телеграмм-канал, где вы сможете обсудить новости. https://t.me/censorunet
Похожие новости
Соц. сети
Календарь
«    Октябрь 2021    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031