Ох рано, встает…

Мнения 11-окт, 22:599 5 647 0

Ох рано, встает…


Все, расходимся. Тайное стало явным. Теперь мы знаем, почему янелох кинул детей, которых обещал поселить на правительственной даче.

Как мы помним, изначально, в период между моментом победы на выборах и днем инаугурации, этот персонаж давал массу анонсов того, как он будет себя вести на посту главы державы.

Первым делом он обещал отказаться от всех привилегий и то же самое проделать с зажравшимися, по его словам, чиновниками. Таковыми он считал своего предшественника и людей, занимавших высокие посты в это время.

В самом деле, тогда Порох ездил в кортеже аж из двух автомобилей, причем – купленных за свои деньги, и почти ежедневно проезжая центр, в частности – Грушу и Крещатик, я как-то ни разу не упирался в кортеж Пороха. А регулировщики останавливали движение лишь изредка и то, когда шла колонна какой-то техники ВСУ или Нацгвардии.

Но «мудрий наріт» устал от этих бесчинств Пороха и решил избавиться от него как можно быстрее.

Но янелох же не мог сказать, что у Пороха было 20 государственных членовозов, а он сократит их до десяти, но нашелся, что пообещать, мол – «я тут живу» и на работу буду ходить пешком или ездить на велике.

Публика визжала от восторга и в прыжке громко хлопала ушами, мол хотим иметь такого президента. Но вот прошла половина его каденции и кто кого имеет сейчас уже сразу и не поймешь, хотя если присмотришься, то все станет понятно.

Ему и велик подарили, и даже сменные педали в придачу положили, мол – езди дорогой, на работу, но как-то никто его не видел крутящим эти педали, ну а длина кортежа скоро будет такая, что кортеж этот банально не будет заканчиваться и вынужден будет ездить по кругу.

Особенно удивительно наблюдать за тем, как в конце кортежа едет одна или две «Скорые». Неужто он ездит в таком состоянии, что в любой момент ему надо быть готовым сделать укольчик или даже поставить капельницу или и вовсе клизму?

Мало ли что может приключиться, а тут – профильные доктора в одной скорой, а во второй – реанимация. Хотя, может быть, это и не ему вовсе помощь может понадобиться, а кому-то из батальона охраны, который постоянно за ним ездит. А без этого же никак, поскольку только не углядишь и вот он уже шаурмы нажрется, шашлыка – неизвестно из чего или вовсе полезет купаться на Ланжероне или в Бортничах. А так, есть кому отговорить.

И так – за что не возьмись, но самым громким, все же, оказался кидок с госдачами, куда он поклялся переселить детей из интернатов. Его публика просто слезами умывалась от подобных обещаний.

Надо же, Янукович себе Версаль отгрохал, а этот – натурально дачи обделенным деткам решился передать.

Только вот и тут что-то пошло не так. В президентской резиденции поселились не обделенные дети, а вполне обеспеченные и ни в чем не нуждающиеся его дети, и он – вместе с ними.


И вот сам он пояснил, что сам бы «нивжысть» подобного не уткнул. Это его охрана вынудила так поступить. Мол, надо жить в отдельном доме с территорией вокруг, а поскольку такой дом у него имеется только в Италии, в городке, где рядом такие же отдельные домики имеют знаменитые российские деятели, то оттуда ездить на работу – никак нельзя. Он бы и не против, но опять же – охрана. Нельзя, говорит и все тут. В общем, ничего не поделаешь, надо жить на даче.

Кстати, эта же самая охрана помешала передать детям не только эту резиденцию, но и все остальные, в которых теперь живут правильные люди, например – адмиральная прокурорша.

И если кто не понял, с кортежами – та же самая история. Его заставила охрана.

В общем, помыкает им охрана хамски и нагло, а он и сделать ничего не может, у них же ж пистолеты имеются, а против пистолета с роялем не попрешь.

Так что и хотел бы, но не может. Вот в чем дело.

ANTI-COLORADOS

Похожие новости