Слуги народа - партия аферистов, мошенников и наркоманов", - Дубинский

Мнения / Видео 04-июл, 23:589 4 290 0

Слуги народа - партия аферистов, мошенников и наркоманов", - Дубинский


Народный депутат Украины Александр Дубинский прокомментировал ситуацию с коллегой из "СН" Евгением Брагаром, которого задержали по подозрению в вождении в состоянии наркотического опьянения

Он отметил: "Депутат СН Брагар, который предлагал продать собаку и заплатить за коммуналку - остановлен полицией за вождение в состоянии наркотического опьянения.

Что для меня многое теперь обьясняет…

Партия Аферистов, Мошенников и Наркоманов".




Изгнанный из "Слуги народа" депутат Александр Дубинский заявил, что "СН" превратилась в слуг мошенников и аферистов, а президентство Зеленского ничего не изменило в системе власти - Дубинский сказал во время эфира программы "Право на владу".

"Помните был такой телеграмм-канал у команды Зеленского и назывался он "Зе - последний шанс". Так вот, я вам могу сказать, как человек, который был внутри этой команды, что последний шанс упущен. Упущен сознательно и абсолютно цинично потому, что партия в которой я был, превратилась из партии слуг народа в партию слуг аферистов и мошенников.

Я об этом постоянно говорю потому, что интересы избирателей за это время были цинично преданы. Цинично и сознательно. История о том,.. что царь хороший, бояре плохие - давайте обойдемся без этого. Все решения принимаются единолично, все решения принимаются в одном кабинете и все, что делается в стране делается абсолютно осознано...

Смотрящие на таможне, смотрящие за фискальной службой, махинации в Минздраве, махинации с тендерами, коррупция в Офисе президента, коррупция в Верховной Раде, зарплаты в конверте. Вы знаете, я вот не вижу никакой разницы между тем, что происходит сегодня и тем, что происходило при Порошенко, Януковиче, Кучме. Те же люди, те же смотрящие, те же процесы"
, - сказал Дубинский.


Похожие новости