Пике отрицательного роста

Мнения 23-июн, 18:099 4 787 0

Пике отрицательного роста


Нынешняя Московия таки сумела создать нечто общемирового масштаба. Правда, этого немного, но нельзя отрицать того, что оно все же есть.

Конечно же, тут можно зацепиться за какие-то наглядные моменты, например, никто из президентов других стран не летал с аистами и не доставал из моря амфоры, а россиянам повезло, у них это есть, они обогнали всех.

И не важно то, что изначально Путин хотел полетать с голубями и показать им, как правильно делать на памятники, но его отговорили. Можно было бы зацепиться еще за один момент, поскольку со времен барона Мюнхгаузена, путешествовавшего на ядре хоть на Луну, больше никто не смог блеснуть оригинальностью, в этом плане.

Самолеты и ракеты – банальны и скучны, а вот батут – другое дело и все это родом из одной и той же страны.

Но приведенные выше примеры все же не имеют какого-то фундаментального, теоретического значения, которое можно сравнить с квантовым парадоксом или теорией относительности, а у россиян есть и такое. Правда, они это не считают достижением, а зря. Мы приведем всего один пример такого теоретического «прорыва», хотя и несколько.

Так, пару лет назад, комментируя экономические показатели РФ, впервые был употреблен термин «отрицательный рост». Это настолько философское понятие, что для его осознания требуются особые, а иногда – особые на всю голову, знания. Тем не менее, имея опыт препарирования таких «мыслеформ», мы давно обратили на это внимание и находим аналогии этому принципу во многих областях их деятельности.

Например, считается, что если человек умер, то это – надолго, а если дурак, то – навсегда. Но в первом случае, умерший человек не может встать и ходить, например. И все это прекрасно знают, но в РФ такой человек вполне может голосовать, причем – не раз.

Здесь работает этот самый принцип, который дает «отрицательный рост».

Но в таких случаях, эту составляющую надо искать, а вот вопросы экономики дают более рельефную картину. Поэтому «отрицательный рост» цепляет в первую очередь.

Но это – теоретическая конструкция, обязана подвергнуться методу научного исследования, который требует теорию проверять практикой. Только в таком случае можно говорить о правильности данной теории. Как это ни странно, такая проверка состоялась сама собой и об этом прямо написала российская пресса.

«Задача войти в «пятерку» крупнейших экономик мира, поставленная президентом России Владимиром Путиным три года назад, в 2020 году была выполнена с неожиданной стороны. Россия вошла в топ-5 среди 50 крупнейших мировых экономик по скорости падения благосостояния людей, подсчитали аналитики банка Credit Suisse в ежегодном Global Wealth Report»


Как видно, Москва таки вошла в пятерку, только с другой стороны, как говорится – через задний проход. Вот это и есть подтверждение теории практикой. Отрицательный рост в чистом виде.

Поэтому когда там громко и с упоением рассказывают о «стабильности», то невольно напрашивается аналогия и понимание того, как они эту стабильность у себя сделают через тот самый проход, о чем было сказано выше.

В общем, нам надо аккуратно выкинуть эту шоблу с нашей земли вместе с теми, кто оформил русскомирские паспорта и сжег Украинские, поскольку «померла, так – померла», а дальше специалисты по отрицательному росту все сделают сами и стабильность там будет такая, что живодерни покажутся пионерским лагерем «Артек», по сравнению с невыносимой стабильностью, которая там неизбежна.

Между прочим, это – не пожелание и не сгущение красок.

Когда войска Наполеона двигались через Смоленск на Москву через хорошо известное Бородино, в их тылу оставалось бесхозное население Московии.

Это освобожденная Польша тут же поднялась и начала устраивать новую, цивилизованную жизнь, а московиты начали грабить и убивать сначала не успевших смыться господ, а потом – друг дружку.

Причем, через несколько недель грабить было почти нечего, а потому это все пошло чисто из любви к процессу. Так что стабильность через задний проход, «это что-то особенное».
ANTI-COLORADOS
Похожие новости