Навоз. Как много в этом слове, для перца русского слилось (Часть 1)

Мнения / Общество 25-апр, 08:109 5 298 0

Навоз. Как много в этом слове, для перца русского слилось (Часть 1)


Все те, кто считает, что формула «анало говнет» на Московии не работает – не всегда правы. Если хорошенько присмотреться, то там действительно можно найти настолько уникальные вещи, что если их суть пояснить иностранцу, а тем более не имеющему практических навыков жизни в совке, он даже не поймет о чем речь.

Причем, для этого даже нет смысла погружаться в какие-то технические детали про сорок махов или ракете с ядерным реактором, а просто взять в руки листок бумаги и прочесть настоящий, а не бутафорский нормативно правовой акт РФ и мир у него станет вверх ногами или – «до горы дыбом».

Например, там имеются нормы права, которые регулируют сбор валежника. Никто до того не додумался, но россияне любят очень твердую руку и чтобы она им на все давала отмашку.

Например, вчера в РФ прошли демонстрации за Навального и в конце одной из них «протестующие» скандировали полиции: «Спасибо за то, что не побили».

Поэтому правила сбора валежника, ягод или боже упаси – грибов, четко регламентирован и в случае чего – по всей строгости закона.

В связи с этим возникает какая-то недосказанность, особенно после осенней войны в Карабахе. Как известно, после заключения перемирия, азербайджанская сторона обнаружила на освобожденных территориях огромные и сплошные минные поля, оставленные армянами.

Понятно, что никакой хозяйственной деятельности до разминирования там вести невозможно. И в общем понятно, что все это сделано с подачи РФ, поскольку своих мин у армян попросту нет. И вот можно было распространить этот опыт в самой РФ и заминировать подходы к лесам. Хочешь набрать валежника или грибов? Плати на КПП, где гарантировано безопасный вход, и собирай себе на все заплаченные деньги. Это был бы просто праздник какой-то.

Это тем более актуально, поскольку мысль их законодателей не дремлет и настойчиво ищет нового применения. Вот прямо сейчас там задумались о том, что негоже оставить в подвешенном состоянии вопрос о самом главном своем национальном достоянии. Нет, это не газ или нефть, а куда серьезнее. Дабы не показаться голословными, приведем цитату из российской прессы, освещающей этот процесс.

«Законотворческая деятельность палат российского парламента продолжает приобретать все более сюрреалистические формы. В четверг комитет по бюджету Совета Федерации РФ анонсировал разработку закона, который регулировал бы обращение навоза в стране».

С учетом того, что якутский скульптор сделал этот материал всемирно известным, то многие деятели искусств, архитекторы и другие творцы с мировым именем задумались о том, не поменять ли итальянский мрамор на этот чудесный материал.

Говорят, кто-то нашел в завещании Бернини зашифрованные строки, пророчащие использование этого чудесного продукта вместо мрамора.

Причем, это мы, не слишком посвященные в тонкости таких дел, полагаем, что такое сообщение либо запоздалая первоапрельская шутка, либо из Аргентины прибыла особо чистая мука, дающая вот такие эффекты.

На самом же деле, законотворческая мысль в РФ уже давно обратила внимание на навоз, а теперь же речь идет лишь о совершенствовании данной нормы права.

(Окончание следует)
Линия Обороны
Похожие новости