Ситуация в Украине: "трагикомическая диктатура", а Зеленский — "аферист" - нардеп

Мнения 14-апр, 16:569 5 041 0

Ситуация в Украине: "трагикомическая диктатура", а Зеленский — "аферист" - нардеп


Исключенный из фракции "Слуга народа" нардеп Александр Дубинский назвал ситуацию в Украине "трагикомической диктатурой", а президента Владимира Зеленского — "аферистом"

Нардепа разгневало то, что министр цифровой трансформации Михаил Федоров заявил, что народным депутатам могут позволить голосования с помощью мобильного приложения. Они при этом могут не находиться в сессионном зале Верховной Рады.

По словам Дубинского, эта инициатива — крайне нелепа и придумана, "видимо, чтобы депутаты, министры могли сидеть на Мальдивах, в Эмиратах и т.д. и голосовать и принимать государственные решения".

По мнению депутата, "это мечта всех бездельников, аферистов и мошенников — вообще не ходить на работу".

Политик подчеркнул, что власть должна заниматься организацией вакцинации населения от коронавируса, проводить интернет в селах.

"Первый человек в государстве озабочен не тем, как реально помочь людям, а тем, как сделать так, чтобы его депутатам сладко жилось…

Если такова политика Его президентского Величества, то надо идти дальше, не останавливаясь на полумерах. Пусть будет введено понятие «виртуальный депутат», как и «виртуальный президент», а работать с избирателями прекрасно можно и по видосикам. Главное, чтобы свита монарха не перетруждалась. А слуги афериста из-под пальмы будут голосовать так, как надо"
, — написал Дубинский.


"В Украине сейчас установилась особая, уникальная во всём мире форма правления — трагикомическая диктатура. И мир с изумлением смотрит на этот Зексперимент, который может привести к самым печальным последствиям", — подчеркнул он.


Похожие новости