Завершение “кидка” (Часть 1)

Мнения / Общество 23-дек, 06:229 5 615 0

Завершение “кидка” (Часть 1)


«Африка. Группа туристов – охотников на антилоп получает инструктаж местного гида:

-Запомните, господа! На антилоп охотитесь не только вы, но и львы. Может так случиться, что к вам понесется лев и тогда надо не терять самообладания, а взять горсть помета, которого найти нет проблемы, из-за массы зверей, и бросить ему в морду. Желательно в глаза…

-И это поможет?

-Безусловно. Кошки – чистоплотные животные и пока лев утирает морду, вы успеете добежать до нашего автомобиля, где будете в безопасности. Вопросы есть?

-А если с пометом все же возникнут проблемы, то где его взять?

-Возьмите свой.

-Но если с этим тоже возникнет проблема…

-Поверьте, в такой ситуации у вас не будет проблемы с этим».

Старый, охотничий анекдот.


В российской прессе все чаще встречаются сравнение текущей ситуации с той, что была в РФ в последнем, еще спокойном, 2013 году. Те, кто застал совок, помнят, что там тоже была такая мода сравнивать «достижения» совка с 1913 годом, последним перед Первой Мировой войной.

Оно и понятно, ведь в войну вступила российская империя, а в ее конце уже империи не было, поскольку она разрушилась и на ее месте оказалось очень странное образование победившего себя пролетариата.

Ровно через 100 лет все повторилось. Российская недоимперия снова решила поиграться в войнушку и заодно сделать 2013 год – последним спокойным, сытным и в принципе – беспроблемным.

В следующем году она ринулась воевать в Украину и увязла там так, что уже и рада бы выйти, но в Украину влазили почти все Западные империи, с одним и тем же – летальным исходом. То есть, влезть-то можно, а вот вылазить уже можно только без шкуры. Не зря же у нас самые богатые черноземы в мире. Они же не просто так образовались.

Но в 2014 году все казалось простым и быстрым, и хоть в Москве уже не было знаменитого министра обороны «Паши – Мерседеса», который обещал захватить Чечню силами одного парашютно-десантного полка, но и оленевод Шойгу – недалеко от него ушел.

А главное, даже не это, а реакция населения РФ, которое сидя у телека с пивком, орала «Крымнаш!».

Кстати, теперь там это уже не орут, поскольку стоят в очереди за водой и скоро – также будут стоять в очереди за продуктами, которые уже сейчас готовятся распределять по карточкам.

А что касается воды, то по слухам, в Крым готовятся поставить машины по очистке сточных вод до такого состояния, чтобы ее можно было пить. При этом говорят, что на космических аппаратах и некоторых подлодках эта технология уже работает и ее можно внедрить для нужд населения Крыма.

(Окончание следует)
ANTI-COLORADOS
Похожие новости