Путин "нагнул" бывший "совок" и устроил большие проблемы

Общество 23-мар, 15:249 6 987 0

Путин "нагнул" бывший "совок" и устроил большие проблемы


Во главе американской делегации, которая прибудет на парад в честь 75-летия Победы в Москву, будет советник президента США по национальной безопасности Роберт О’Брайен.

Пару предложений о Дне Победы и том, что советник по национальной безопасности США будет в Москве на параде.

1. Америка одна из стран победителей в войне. Это факт

2. Не принимая участия в диком победобесии в России, не приехать на празднование этого дня у стен Кремля одному из 3-х главных участников – невозможно.

3. Поехал на церемонию не первое, не второе, не третье лицо в государстве. Даже не 5-е. А лишь личный советник президента по Национальной Безопасности. Потому выбор достаточно правилен. Президент Америки для бывшего гбшника слишком много. А не участвовать в этой церемонии, из-за президента России и его политики, это слишком мало. Так что самое нейтральное, это так, как сделано.

4. Нравится вам Путин или нет, но пока он нагнул весь бывший совок и устроил в мире очень большие проблемы. Потому думать, что он какое-то ничтожество и не стоит того, очень близоруко.

Когда у России оторвут земли и устроят в ней войну её соседи, вот тогда можно будет говорить об обратном. А пока, на таких официальных празднованиях и церемониях, мы не можем не считаться с этой страной и её возможностями.

5. В мире никого не интересует больше справедливость, старые границы и договора. Пока рулит Realpolitik и это та реальность, в которой мы живём.


Александр ФЛИНТ