Ким Чен Ын прослезился на военном параде, извиняясь перед народом за неудачи (Видео)

Общество / Видео 12-окт, 21:039 3 708 0

Ким Чен Ын прослезился на военном параде, извиняясь перед народом за неудачи (Видео)


Северокорейский лидер Ким Чен Ын извинился перед народом за свои ошибки и прослезился.

Отмечается, что почти треть своей речи, произнесенной на параде по случаю 75-летия основания Трудовой партии Кореи, глава КНДР посвятил благодарности гражданам.


«Наши люди доверяли мне, их доверие было высоко, как небо, и глубоко, как море, но мне не всегда удавалось соответствовать их ожиданиям. Мне очень жаль», — заявил Ким Чен Ын.


После сказанного он снял очки и протер глаза, прослезившись.

В толпе впечатленных зрителей многие, в основном женщины, не сдержав эмоций, также открыто рыдали. Слезы, однако, текли и по щекам некоторых суровых военных.

По мнению аналитиков, эта речь Ким Чен Ын была демонстрацией растущего давления на его режим. Он говорил о коронавирусе, международных санкциях и стихийных бедствиях.



Так как ранее Ким Чен Ын никогда не плакал на людях, но аналитики по всему миру принялись выяснять, что могло стать причиной эмоционального всплеска.

Видимо, его нервы не выдерживают сочетания пандемии коронавируса, международных санкций и стихийных бедствий — такие, как недавние тайфуны, от которых серьезно пострадала страна. В связи со всем этим он не может сдержать обещаний по улучшению экономического благосостояния граждан.
Похожие новости