Тина Канделаки оправдала насилие и жестокость Лукашенко

Мнения 14-авг, 04:499 5 036 0

Тина Канделаки оправдала насилие и жестокость Лукашенко


Тина Канделаки считает, что убивать беларусов можно и нужно! "Стоит ли хотя бы одна человеческая жизнь того, чтобы Лукашенко ушёл? Я думаю, что не стоит". - заявляет она!

Российские пропагандисты в восторге от Лукашенко! Они гордятся им, ставят его в пример. Страдают от того, что не могут оказаться в Минске и помочь местной милиции избивать граждан!

Собственно в этой струе мыслит и матерая пропагандистка Тина Канделаки, которая оправдала убийство беларусов, утверждая, что ни одна человеческая жизнь не стоит того, чтобы Лукашенко ушел!!!!

"4 тезиса о ситуации в Белоруссии.

Лукашенко показал, что аналоговым политикам в современном мире будет очень сложно побеждать. За 26 лет у власти он привык к управлению через повиновение, которое подразумевается. Не подразумевается. Этот мир закончился.

С народом надо говорить и его надо слышать. С учётом того, что в Белоруссии, как и у нас, все мессенджеры и социальные сети западные, то с народом давно разговаривают другие люди.

Лукашенко — не Янукович. У него огромный запас прочности. Он никуда не убежит, потому что, в отличие от Януковича, он уверенно даёт и будет давать приказ о подавлении протеста.

Теперь про союзников Лукашенко. Безусловно, это силовой блок, в который было сделано много инвестиций, в том числе и для часа X. Вот он, собственно, и настал. Предадут? Не думаю. Но и не исключаю. Все-таки запрос на новую власть есть во всех слоях общества.

И, конечно, из этой ситуации все будут извлекать свои дивиденды, как это делает Nexta. Больше разжигания, больше хайпа, больше подписчиков. Даже если это дается ценой жизни и здоровья других подписчиков. Считайте их пехотой, которую готовы пустить в расход.

А теперь вопрос: стоит ли хотя бы одна человеческая жизнь того, чтобы Лукашенко ушёл?

Я думаю, что не стоит. Процесс запущен, и бороться за новую Белоруссию лучше мирным путём".


Вот скриншот ее нетленки, на всякий случай:


David Kohan

* * *

Похожие новости