Вот что реально вызывает омерзение, так это двуличность

Мнения / Общество 13-авг, 08:079 7 085 0

Вот что реально вызывает омерзение, так это двуличность


Вот что реально вызывает омерзение, так это двуличность.

Бесспорный факт – в этом мире существуют жлобы. Мелкие пи#дюки, не отвечающие за свои слова.

Но хуже всего то, что нет среди них мудаков, открыто декларирующих это: да, я жлоб.

Да, я пользуюсь любой возможностью нае@ать ближнего своего, а еще лучше оптом.

Да, я имею ПРАВО пользоваться государственной дачей и БУДУ это делать. Потому что это по крайней мере честно. Но честным не дают шансов.

Кто б голосовал за Володеньку, если б он не пи#дел заливисто про то, какой он «нитакой», не барыга, человек не из системы и не будет злоупотреблять президентскими льготами, поскольку «всего добился сам»?

Правильно, никто.

Люди не любят честных жлобов и поэтому постоянно бывают наё@аны жлобами традиционными.

Вот казалось бы: у тебя только по официальной декларации пять квартир, вилла в Италии, немношк квадратных метров в Англии и в Грузии.

Не вопрос – я без зависти, заработал – молодец.

Но какого буя ты, молодец, будучи человеком крайне небедным, почему-то не стесняешься пользоваться денежкой налогоплательщиков, декларируя при этом совершенно другое?

Какого буя ты, сучок хитрозадый, обвинял предшественников во всех смертных грехах марнотратства и жирування на теле голой босой Украины, и внезапно переезжаешь на держ.дачу для пожить? Попередники так не делали.

Дача пустовала со времён Януковича. Какого буя ты, соловей хриплый, щебетал про детей, которым ты отдашь в пользование дачи, дома отдыха и тыды и тыпы, а теперь этих детей вертишь на неприличном месте, у смысле переносному, канечна.

И почему у вас, ховрашки лишайные, нисколько не бентежить это несоответствие рекламы и реального качества купленного товара? Что за места у нас такие, накуренные?!

Ремонт Дома отдыха в Конча-Заспе с червня по липень 2020-го обошелся нам только официально в 1млн 300к грн. Мелочи, ей богу, обойки переклеить, линолеум постелить, ага.

Это помимо обслуживающего персонала, охраны и прочего. На самом деле, лично я только за.

Пусть уставший президент нормально отдохнёт среди свеженьких обоев.


Но:

1. От чего ты, упырь мокрозадый, устал? Ты за свою недолгую каденцию уже 19 раз отдыхал, работяга.

2. Если ты планируешь жить на держ.даче, не ссы это сообщить своим ховрахам. Мол так и так, Порох мог себе позволить сэкономить немножко ваших денег, а я не могу. Не подрасчитал свой предвыборный чёс. Простити-извинити, но так надо.

Больше жлобов, торгующихся с бабулькой за 50 копеек, ненавижу только жлобов хитросделаных.

Потому что поговорка «Оглянись вокруг себя, не е@ёт ли кто тебя?» мне никогда не нравилась.

Предпочитаю точно знать, не оглядываясь. Но края у нас реально накуренные: половине людей почему-то нравится быть вые@анными незаметно.



Таня Адамс
Похожие новости