Шнуров написал стих про "никем не признанный Крым-наш"

Мнения / Общество 24-мар, 20:489 6 170 0

Шнуров написал стих про "никем не признанный Крым-наш"


Известный российский певец и солист музыкальной группы "Ленинград" Сергей Шнуров в издевательской манере прокомментировал оккупацию Крыма и посмеялся над российскими властями.

Шнуров опубликовал на своей странице в социальной сети Instagram стихотворение собственного авторства, в котором очень резко и практически без намеков прокомментировал жизнь в Крыму.

Стихотворение певца вызвало настоящий скандал в социальных сетях.

Шнуров упомянул, что статус полуострова никем не признан, кроме самой России. При этом лидер "Ленинграда" выражает недовольство тем, что граждане, ставящие под сомнение российский статус полуострова, подвергаются критике.

Крым наш, теперь чего же боле.
Никем не признанный, но ваш.

Так, Шнуров пишет про рабское единство, строй фальшивых голосов, дороговизну, санкции и отсутствие серьезного бизнеса на полуострове.

Но вы наверно поневоле,
От всех желаете оммаж
Услышать. Рабское единство
И строй фальшивых голосов.
Что не по-вашему, все свинство,
Нет у суждений полюсов.


Музыкант отмечает высокие цены на товары и услуги в Крыму, а также сложности с развитием бизнеса в регионе из-за санкций.

Пусть общая дороговизна,
И есть свидетельства тому,
Ведь не один серьезный бизнес,
Не открывается в Крыму.
И санкции, они ж на людях.
Все собирается в коллаж.
Въ@бут за слово без прелюдий.
А так конечно, весь мир наш.


View this post on Instagram

Крым наш, теперь чего же боле. Никем не признанный, но ваш. Но вы наверно поневоле, От всех желаете оммаж Услышать. Рабское единство И строй фальшивых голосов. Что не по вашему, всё свинство, Нет у суждений полюсов. Пусть общая дороговизна, И есть свидетельства тому, Ведь не один серьёзный бизнес, Не открывается в Крыму. И санкции, они ж на людях. Всё собирается в коллаж. Въебут за слово без прелюдий. А так конечно, весь мир наш.

A post shared by Shnurov Sergey (@shnurovs) on




Похожие новости