Эсминец США заставил россиян отступать в Аравийском море: корабли едва не начали бой - видео

Видео 13-янв, 04:429 10 954 0

Эсминец США заставил россиян отступать в Аравийском море: корабли едва не начали бой - видео


В Аравийском море Индийского океана российский военный корабль пошел на агрессивное сближение с эсминцем ВМС США и едва не совершил столкновение. Однако американцы дали резкий предупредительный сигнал - перепуганные россияне были вынуждены быстро отступать.

Российские военные вновь решили показать свою силу и начали агрессивно сближаться с американским кораблем в Аравийском море, однако военные США не растерялись и мгновенно приняли решение дать предупредительный сигнал.

Услышав его, россияне мгновенно приняли решение отступить, испугавшись крупных проблем. При этом видео попало в Интернет и вызвало настоящий ажиотаж у пользователей социальных сетей.

Кадры были сняты американскими военными со своего корабля. В ВМС США утверждают, что российский военный корабль сначала отказался, однако затем все же изменил курс.

"Дави его бл* -2! Древняя калоша русофашистов пыталась напугать корабль ВМС США Farragut в Аравийском море. Но что-то пошло не так. Американцы дали пять предупредительных звуковых сигналов и ша**и, наложив в штаны, отвязались. Как думаете, их привлек блеск заморских унитазов?" - иронизирует пользователи.