Про «ура»

Мнения 27-май, 05:109 2 238 0

Про «ура»


Путинское правление уже давно приняло вид самодержавия, ну а сам обладатель роста, который роднит его с синим китом, давно вжился в роль царя или короля. За время своего самодержавия, путинское правление было аналогично чему-то, что уже было в истории, а прямо сейчас оно сильно смахивает на времена правления французского короля Генриха III.

Все те же дворцовые интриги и усиленное копание всех под всех, в том числе и под самого прутина, но как известно со времен Гегеля, история повторяется дважды, первый – в виде трагедии, а второй – в виде фарса. Так вот, правление Генриха III действительно было трагичным, как и его концовка.

Прутин же еще не дошел до развязки и демонстрирует именно вариант фарса, этой истории. Как и Генрих, прутин никому не верит и ожидает удара в спину от самых близких придворных. Правда, в отличие от Генриха сам он в битвах участия не принимал, а ведет войны из бункера, верхом на чемодане.





У него, как и Генриха, тоже имеется собственный шут, но в отличие от Шико, который был боевым офицером и отчаянным дуэдянтом, Песков имеет вид откровенной пародии на своего визави.

В общем, параллелей действительно много, но главное – придворная жизнь диктует свое четкие правила. Первое из них – царь всегда прав. Если можно открыто сказать, что царь не прав или что он облажался, то это значит, что очень скоро он уйдет из власти вперед ногами.

А пока этого не произошло, любые инциденты, которые могли бы выставить царя в нехорошем свете, тут же купируются, чтобы не дай бог, такое не стало тем перышком, которое переломало хребет верблюду. Прямо сейчас разворачивается именно такой сюжет из придворной жизни путина.

Буквально только что, во вражеской прессе появился довольно интересный текст, именно на эту тему. Но как обычно, в нем не достигнута полная глубина сцены для того, чтобы не перейти грань, за которой уже можно прочесть слово «Колыма». Выглядит это так:

«Из эфиров государственных телеканалов и официальных публикаций кремля исчез фрагмент, где у президента россии владимира путина не получилось прокричать троекратное «ура» на встрече с военными…





Конфуз произошел 22 мая, путин в кремле обратился к выпускникам пропагандистской программы «Время героев», через которую «ветеранов сво» устраивают во власть, и призвал их поддержать тех, кто находится на фронте в Украине.

«Давайте мы сделаем так, как уже делали, в их честь, в их поддержку, на счет «три», громко, так, чтобы они услышали, — троекратное «ура», — заявил путин. После этого все встали и последовали призыву. Однако сам путин не смог внятно выговорить слово «ура».

В общем, аналитики стали гадать на тему, почему у путина так получилось с «урой» и большинство из них пришли к выводу о том, что он хотел крикнуть «кхе-кхе», но вспомнил, что тут надо кричать другое слово, но так и не смог перестроиться.

Ну а поскольку «кхе-кхе» он произносит в другой тональности и совсем с другой экспрессией, то получилось то, что надо было срочно выпилить из всех эфиров. Но такое пояснение выглядит несколько натянуто, поскольку ничего особенного в том, что дряхлый, поношенный старик не смог что-то там выкрикнуть – не трагедия и вырезать это – нет никакого смысла, поскольку это лишь привлечет внимание недоброжелателей.

Возможно так оно и было, но наши источники выдают несколько другую версию. Говорят, что применив специальные алгоритмы, которые раскладывают звук на составляющие, энтузиасты обнаружили несколько другое пояснение всей ситуации.

Как оказалось, старик набрал полную грудь воздуха, чтобы громко крикнуть ура, но бропнепластины, прикрывающие жизненно важные органы, сыграли злую шутку и напряжение ушло в в строну, противоположную рту.





Звук получился пусть и не оглушительным, но довольно ощутимым и если бы микрофон стоял не у рта, а просто в стороне, то публика могла бы услышать совсем другой звук, на фоне которого ура и вовсе не было бы слышно.

Ну и поскольку все это он выдавал для своих военных, присутствующих в одно помещении, то в результате этого сбоя, все присутствующие ощутили запах победы, исходящий непосредственно из глубин прутина.

Пока его аккуратно эвакуировали из этого места так, чтобы не растерять драгоценные ДНК, сюжет пошел в эфир. Поскольку внимание ФСО было сосредоточено на другом, сюжет был выпущен в эфир и когда стало понятно, что при определенных навыках, специалисты могут выделить все звуки, кроме ура, пришлось действовать.

В общем, придворные спасли царя от очень неприятной ситуации. В самом деле кто-то обязательно сказал бы, что царь объелся орешника и сам перешел на форсаж реактивной тяги. Но тайны двора должны оставаться тайнами и потому, все аккуратно подчистили.

Возможно подчистили и тех военных, которые наблюдали за тем, как царь пытался кричать ура. Но это – не точно.





Вы поможете этому сайту, сделав несколько перепостов его публикаций в социальных сетях (Facebook, Twitter (X), Google и других). Сделай доброе дело!

Подписывайтесь на наш Телеграмм-канал https://t.me/censorunet и YouTube канал
Похожие новости
Соц. сети
Календарь
«    Май 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031