Москвичам теперь тоже предстоит сыграть в лотерею: выиграет тот, кто выживет

Мнения 28-окт, 03:419 4 083 0

Москвичам теперь тоже предстоит сыграть в лотерею: выиграет тот, кто выживет


Что могу сказать пессимистам?

Вокруг Москвы плотность ПВО действительно не имеет аналогов.

Что скажу оптимистам?

Не существует ПВО, которое нельзя было бы пробить перегрузкой.

Что могу сказать москвичам?

Среди вас, конечно, есть разные люди. Кто-то за войну, кто-то против, а кому-то это все по барабану: дайте жить и все. Но судьба и БПЛА не выбирают плохих и не облетают хороших.

Если ваша страна начала войну, то сложно удивляться, что война пришла в дом зачинщиков. Так очень часто случается.

После наших истерзанных и изуродованных россиянами городов, пылающего Киева, вид горящей Москвы будет любезен каждому украинскому взгляду.

Это справедливо, правда? А мы за справедливость.

Мы, скоро 4 года как, ложимся спать не зная, проснемся ли. Это как лотерея, в которой главное не выиграть летящий от вас приз.

Вам тоже предстоит в неё сыграть.

Москва, конечно, закрыта максимально, но... вы же помните: нет в мире ПВО, которое нельзя было бы перегрузить.

И, да... Россия - это не одна Москва.


Ян Валетов




Вы поможете этому сайту, сделав несколько перепостов его публикаций в социальных сетях (Facebook, Twitter (X), Google и других). Сделай доброе дело!

Подписывайтесь на наш Телеграмм-канал https://t.me/censorunet и YouTube канал
Похожие новости
Соц. сети
Календарь
«    Октябрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031