
Удивительно, но дополнение к предыдущей теме, приходится делать с неожиданной, даже для себя, стороны.
В Сети появилась масса специалистов глубинных операций, которые критикуют наших спецов за то, что те рассказали о сути операции и показали, как оно все было.
Мол, раскрыли врагу все карты. Наверное не только нам попадались подобные умные посты и потому, начнем именно с этого.
Обычно все, что выставляется публике, уже является засвеченным или таким, что неизбежно будет засвечено и этот случай – не исключение. Что там уже можно было скрывать, когда в Сети уже имеется с десяток видео того, как дроны ритмично вылетают из фуры.
Такая реализация замысла уже расшифрована в момент активации дронов и тут уже можно рассказывать и показывать почти все, в плане реализации.
Более того, некоторые вещи оказались с намеком или двойным смыслом. То самое фото дронов в ящиках, которое мы использовали в предыдущем материале, OSINTеры, а значит и следователи, уже геолоцировали. То есть найдено помещение, в котором собирались те самые контейнеры с двойным дном.
По их данным, фото с контейнерами было сделано намеренно и так, как было сделано другое фото на сайте о сдаче его в аренду. То есть, контейнеры сфотографировали с той самой точки, с которой его фотографировал арендодатель. Там в глубине даже можно рассмотреть листок на стене, с телефоном хозяина помещения. То есть контейнеры собирали на территории федерации, в Челябинской области, недалеко от границы с Казахстаном.
А это значит, что подобные мероприятия могут быть масштабированы и организованы в любом месте курятника. Тем самым, наши спецы как бы говорят лаптям: мы на десять шагов впереди вас и можем с вами сделать все, что посчитаем нужным. То есть это было не только прямое послание, но и зашифрованное для тех, кто будет заниматься расследованием.
А такое делается только в том случае, когда все под контролем и в безопасности. Проще говоря, наши спецы вытерли ноги об их контрразведку, публично поглумившись над нею.
Полюс к тому, прутин снова послал в Стамбул хамоватого Мединского, который в прошлый раз борзо рассказывал о том, что мол если не согласитесь на наши условия томы вам… И вот если оно завтра будет пытаться рассказать что-то в таком тоне то ему можно спокойно ответить:
«А теперь слушай сюда. За один заход мы уничтожили треть вашей стратегической авиации. Еще ва таких захода и вы останетесь без самолетов. А потом возьмемся за ваши стратегические подлодки. И когда покончим с ними, вас голыми руками разберут соседи». И это уже будет не просто бравада, а но констатация факта.
Ведь на самом деле, никто же не знает, чего и сколько наши спецы уже наваяли в курятнике и что ждет своего часа. Самое смешное, что именно таким способом, вполне можно достать хоть Мединского, а хоть и прутина потому, что они не готовы к такого рода угрозам. Ну а что касается показанных контейнеров, то из больше не будет.
Все же помнят о том, что после войны взрывов пейджеров, у Хезболистов начали взрываться рации, телефоны и кофемолки. Здесь – тоже самое. Скорее всего, закладки дронов или чего-то такого, уже сделаны и просто ждут своего времени, пока лапти шмонают фуры.
Ну а после того, как была вынесена часть стратегической авиации или святая святых их вооруженных сил, то теперь никто и ничто не может себя чувствовать в безопасности. Там же дочка у прутина имеется? По крайней мере – пока.
А тем временем, противник начинает подвывать уже вдохновенно и от души, например так:
«Сложно подобрать какие-то сравнения, чтобы описать сегодняшний день. “Перл Харбор”, “чёрный день стратегической авиации” – как ни называй, в полной мере масштаб потерь мы осознаем лишь в ближайшие месяцы… настоящий урон для нашей авиации колоссальный. Более 30 ракетоносителей, а могло быть хуже. Часть дронов, к счастью, не взлетела.
С учётом реального износа стратегической авиации в условиях постоянных боевых вылетов возможности нашей армии существенно снизились… Вопросы к работе контрразведывательных органов уже не большие, а огромные… Вдуматься только: враг в условиях войны возит по нашей стране фуры с дронами, на нашей же территории цепляет к ним взрывчатку, а мы об этом даже не знаем.
Полный провал системы безопасности… И да, доктрина применения войск в нынешней войне чётко показала – за дронами будущее. К сожалению, показала и то, что такие контейнеры, как мы сегодня видели на видео, могут находиться почти в любой точке нашей страны. Будьте бдительны, господа».
С учётом реального износа стратегической авиации в условиях постоянных боевых вылетов возможности нашей армии существенно снизились… Вопросы к работе контрразведывательных органов уже не большие, а огромные… Вдуматься только: враг в условиях войны возит по нашей стране фуры с дронами, на нашей же территории цепляет к ним взрывчатку, а мы об этом даже не знаем.
Полный провал системы безопасности… И да, доктрина применения войск в нынешней войне чётко показала – за дронами будущее. К сожалению, показала и то, что такие контейнеры, как мы сегодня видели на видео, могут находиться почти в любой точке нашей страны. Будьте бдительны, господа».
Здесь мы обратим внимание на то, что это пишет не балалайка, а очень осведомленный источник и тут он прямо говорит о потере «более 30 ракетоносцев». Это уже признание реальности. И еще, это признание того, что Украина продемонстрировала отмычку, которой может вскрыть даже то, что они себе не представляли.
Процесс пошел и главное – все это увидел мир.
Прутин десятилетиями топырил пальцы, а тут их ему не просто обломали, но и засунули в нужное место, где он волен ими производить движуху. Теперь, когда он будет напускать на себя грозный вид, все будут вспоминать этот позорный разгром и просто ржать с него, как Троянская лошадь.
Ну а мы еще подождем подробностей. Еще не все сказано.
anti-colorados

Вы поможете этому сайту, сделав несколько перепостов его публикаций в социальных сетях (Facebook, Twitter, Google и других). Сделай доброе дело!
Подписывайтесь на наш Телеграмм-канал https://t.me/censorunet и YouTube канал













