Царь и крупный бизнес (Часть 1)

Мнения 12-окт, 02:129 9 697 0

Царь и крупный бизнес (Часть 1)


Вчера в 23:10 на Феодосийской нефтебазе произошла яркая вспышка и горение продолжилось с новой силой. Некоторые источники сообщают о том, что взорвался еще один резервуар, а другие – что полностью разрушился один из уже горевших, а разлившееся топливо увеличило площадь горения и потому, визуально это выглядело как взрыв новой цистерны.

Как бы там ни было, но пожар продолжается и с учетом того, что интенсивность и площадь горения увеличиваются, из близлежащих домов эвакуируют все больше людей. Это говорит о том, что наши военные нашли способы поражения таких объектов таким образом, чтобы основной ущерб объекту был нанесен уже не поражающими элементами, а горючим, которое находится в емкостях.



Между прочим, атака этого объекта имеет второе дно, о котором на пятый день пожара, уже можно рассуждать помимо прямого ущерба военной логистике противника на южном направлении. А то, что речь идет в первую очередь о «военке», говорит уничтожение емкости с керосином, который гражданские потребители не используют вовсе.

Дело в том, что конечным бенефициаром этого комплеска, является пациент, который одновременно с путиным учился в ленинградском университете и близко знаком с фюрером. Вот как вражеская пресса описывает этот узел:

«В 2019 году оккупационные власти Крыма продали Морской нефтяной терминал на аукционе за 651 млн рублей. Покупателем выступила московская компания-прокладка — «Фирма Гунас», связанная с предпринимателем Виктором Хмариным, который учился с Путиным на юрфаке ЛГУ. Бизнесмен женат на двоюродной сестре президента и владеет виноградниками в Крыму, а также нефтебазами в Московской области».

Проще говоря, горит не просто стратегически важный, инфраструктурный объект, а собственность представителя путинской когорты, который связан с царем личными связями. Поэтому по противнику прошла «двоечка», в плане ущерба для инфраструктуры и репутации самого царя.

Ведь именно от его воли зависела степень защиты такого объекта и как теперь понятно, даже для своих приближенных, он не смог обеспечить «красоту», а тем более, когда это не его собственная резиденция в Ново-Огарево, а вроде бы объект, стратегическая важность которого понятна всем. Поэтому облепи прутин именно эту нефтебазу ПВО, никто бы даже вопроса не задал, почему так и почему здесь.

И вообще, с бизнесами приближенных ему товарищей, пошла череда непоняток, которые могут вылезти старику Кабаеву боком. Буквально пару дней назад, овцелюб, академик и генерал Кадыров, на своем «совещании», которое он проводил со своими Нукерами, двинул удивительную речь, в ходе которой он объявил кровную месть трем видным деятелям из Дагестана.

Сенатору от региона и мультимиллиардеру Керимову и двум его близким товарищам, которые являются депутатами госдумы. Их фамилии нам ничего не скажут, но дословно Кадыров сказал такое:

«Если они не докажут обратное, я официально объявляю кровную месть Барахоеву, Каримову Сулейману, Курбанову Ризвану. Есть свидетели, есть люди, у которых они заказывали, спрашивали, за сколько вы можете принять заказ»

(Окончание следует)

* * *

Вы поможете этому сайту, сделав несколько перепостов его публикаций в социальных сетях (Facebook, Twitter, Google и других). Сделай доброе дело!

Подписывайтесь на наш Телеграмм-канал https://t.me/censorunet и YouTube канал
Похожие новости
Соц. сети
Календарь
«    Октябрь 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031