В Ахтубинске при ударе по Су-57 ранены три сотрудника минобороны РФ – росСМИ

Общество 11-июн, 17:589 2 976 0

В Ахтубинске при ударе по Су-57 ранены три сотрудника минобороны РФ – росСМИ


Атака по военному аэродрому в Ахтубинске (РФ) не только вывела из строя многоцелевой истребитель пятого поколения Су-57, но и привела к потерям среди оккупантов. Об этом 10 июня сообщило Astra.

"На военном аэродроме Ахтубинск ранены три гражданских сотрудника минобороны РФ", – заявило Astra со ссылкой на источники.

Спутниковые фото аэродрома в Ахтубинске, где стоит пораженный Су-57, опубликовал 10 июня проект The War Zone.

На снимке видны обожженные следы на бетоне и небольшая воронка слева от кабины самолета. По мнению аналитиков проекта, взрыв и осколки от такой близкой детонации, вероятно, пробили фюзеляж самолета и вызвали повреждения. Еще один след от взрыва виден возле задней части самолета, где также есть небольшое отверстие в бетоне, пишет The War Zone.



* * *

Вы поможете этому сайту, сделав несколько перепостов его публикаций в социальных сетях (Facebook, Twitter, Google и других). Сделай доброе дело!

Подписывайтесь на наш Телеграмм-канал https://t.me/censorunet и YouTube канал
Похожие новости
Соц. сети
Календарь
«    Июнь 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930