
На конференции AI Journey в Москве российскому диктатору Владимиру Путину показали смонтированное видео, на котором Илон Маск обращается к нему на русском языке. Соответствующее видео опубликовано в Сети.
Американского миллиардера Илона Маска приглашали принять участие в конференции AI Journey по искусственному интеллекту в Москве. Однако сам Маск так и не приехал в РФ.
В связи с этим присутствовавшему на конференции Владимиру Путину решили показать видео с Маском, на котором тот якобы обращается к Путину на русском языке. За основу было взято интервью миллиардера, в котором он делится своими мыслями об искусственном интеллекте. Российские «умельцы» попросту наложили на видеоряд русскую речь с благодарностями для Путина и упоминанием автомобиля «Москвич-3».
Илон Маск на конференцию в Москву не приехал.
— Проф. Преображенский (@prof_preobr) November 24, 2023
Но Путина же нельзя расстраивать.
Поэтому Путину на этой конференции показывают, как Маск благодарил БЫ Путина, если БЫ приехал и если БЫ говорил по-русски.
Уровень ничтожности - Путин. pic.twitter.com/siDAH50UmF
* * *
Вы поможете этому сайту, сделав несколько перепостов его публикаций в социальных сетях (Facebook, Twitter, Google и других). Сделай доброе дело!
Подписывайтесь на наш Телеграмм-канал https://t.me/censorunet и YouTube канал













