
Успешные удары сил обороны Украины по Крыму – это часть украинского наступления. Об этом в интервью Алесе Бацман сказал телеведущий Савик Шустер.
"Я думаю, что Крым как раз есть тот пример, который можно привести людям, которые сомневаются в успехе украинской армии в этот год. То, что Крым стал абсолютно небезопасным местом, что в Крыму у них просто там даже ягодицы дрожат, – это заслуга армии, это часть вот этого наступления", – сказал он.
По словам Шустера, это означает, что результаты в Крыму достигнуты по-настоящему. Он отметил, что Украина успешно поражает объекты оккупантов на полуострове.
"Это при том, что Украине ставят всякие барьеры – что такую дальность можно, такую – нельзя", – добавил телеведущий.
* * *
Вы поможете этому сайту, сделав несколько перепостов его публикаций в социальных сетях (Facebook, Twitter, Google и других). Сделай доброе дело!
Подписывайтесь на наш Телеграмм-канал https://t.me/censorunet и YouTube канал