Автор статьи в Time намекнул, что говорил только с действующими советниками ОП

Общество / Видео 04-ноя, 15:349 3 381 0

Автор статьи в Time намекнул, что говорил только с действующими советниками ОП


Журналист Саймон Шустер сообщил, что для своей статьи в журнале Time, вызвавшей общественный резонанс, что он общался только с нынешними советниками президента Владимира Зеленского. Об этом он сказал в комментарии «Украинской правде«.

«Если внимательно прочитать текст, там речь не идет о бывших советниках, речь не идет о «бывших сотрудниках» Офиса президента. Мы говорим о нынешних советниках президента Зеленского. Слово «бывший» нигде не встречается, ни в коем предложении. И если уж говорить об этом, то Алексей Арестович не работает в Офисе президента с весны-лета 2022 года. Тогда был последний раз, когда мы с ним разговаривали», — заявил Шустер.


Шустер считает, что люди хотели говорить анонимно, чтобы привлечь внимание к проблемам, не подвергая себя риску. Он также отметил, что провел три недели в Киеве, встречался с большим количеством людей о разных проблемах.

И одна из тем, о которой планирует писать Шустер – сложность контрнаступления и необходимость технологического прорыва для Украины. Об этом уже писал и главнокомандующий ВСУ Валерий Залужный в колонке для The Economist.

Также журналист отметил, что не ожидал такой общественной реакции на статью, и это стало для него сюрпризом.



* * *

Вы поможете этому сайту, сделав несколько перепостов его публикаций в социальных сетях (Facebook, Twitter, Google и других). Сделай доброе дело!

Подписывайтесь на наш Телеграмм-канал https://t.me/censorunet и YouTube канал
Похожие новости

Соц. сети
Календарь
«    Ноябрь 2023    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930