Гиркин пообещал Путину «удар ножом» из-за продления зерновой сделки

Мнения 18-май, 00:059 3 326 0

Гиркин пообещал Путину «удар ножом» из-за продления зерновой сделки


Террорист Игорь Гиркин предсказал президенту РФ Владимиру Путину «удар ножом в спину» в связи с продлением зерновой сделки. Об этом он заявил в своем Telegram-канале.

Гиркин считает, что у Путина есть теперь два варианта после опрометчивого решения в пользу Украины.

«Отыскивать место на спине, куда турки еще не воткнули ножа (а очередной нож точно будет)», — указал Гиркин.


В качестве «альтернативы» он предложил Путину заготовить рассказы о том, как его в очередной раз «провели за нос».

«Возможно — очень грубо, возможно — в рамках терпимого, но в любом случае — за него уже взялись и повели», — высказался террорист.


17 мая издание Bloomberg сообщило, что Россия якобы перестала блокировать договоренность и дала согласие на возобновление экспорта зерновых.

* * *

Вы поможете этому сайту, сделав несколько перепостов его публикаций в социальных сетях (Facebook, Twitter, Google и других). Сделай доброе дело!

Подписывайтесь на наш Телеграмм-канал https://t.me/censorunet и YouTube канал

Похожие новости