Гиркин обратился к Пригожину: "Ты - жалкое зрелище, но никогда в этом не признаешься даже себе"

Мнения 17-май, 06:529 4 520 0

Гиркин обратился к Пригожину: "Ты - жалкое зрелище, но никогда в этом не признаешься даже себе"


В своем ТГ-канале экс-командир незаконных вооруженных формирований на Донбассе Игорь Гиркин (Стрелков) рассказал, что его "откровенно бесит" в главе ЧВК "Вагнер" Евгении Пригожине, а также в его окружении.

Бесит нескрываемое пресмыкательство перед тем самым "Западом", против которого бойцы "Вагнера" реально воюют, заявил Гиркин.

По мнению военного преступника, не стоит отправлять тело погибшего под Бахмутом американского добровольца, воевавшего за Украину, домой в США.

"До ближайшей канавы оттащить и присыпать, чтоб не вонял... Нет! Пигожин не такой! Он обязательно "прогнется" под уважаемых партнеров. И отправит труп домой, и флагом накроет... чтоб "богатенькие уважаемые люди", быть может, оценили в будущем", пишет Гиркин.


И предупреждает Пригожина, что на Западе не оценят такой поступок главы ЧВК "Вагнер".

"Не оценят, Пригожин! Зато мы - "рассерженные патриоты" - тебя насквозь видим... всю твою пресмыкательскую и гнусную сущность - как ни рядись ты в доспехи "русского воина" и "брутального мачо". Ты - жалкое зрелище. Но никогда у тебя не хватит совести в этом признаться даже самому себе", заявил экс-сотрудник ФСБ.


* * *

Вы поможете этому сайту, сделав несколько перепостов его публикаций в социальных сетях (Facebook, Twitter, Google и других). Сделай доброе дело!

Подписывайтесь на наш Телеграмм-канал https://t.me/censorunet и YouTube канал

Похожие новости