"Президент устал, а править государством поручил дальше мне": Гиркин назвал нового преемника Путина

Мнения 11-май, 23:329 5 589 0

"Президент устал, а править государством поручил дальше мне": Гиркин назвал нового преемника Путина


Пресс-секретарь президента РФ Владимира Путина Дмитрий Песков в последнее время стал почти первым лицом государства. Об этом в своем Телеграмм-канале написал экс-офицер ФСБ РФ Игорь Гиркин-Стрелков.

Он отметил, что в отсутствие президента (а вице-президента у РФ по конституции не имеется) - кто может быть более важной персоной, чем его пресс-секретарь.

Стрелков пишет:

"Увы, "других глав государства в Кремле для нас нет". Так что не удивляйтесь, если скоро Песков выйдет на трибуну и объявит, что "президент устал и мухожук, а править государством поручил дальше мне" (тут, правда ,возможны варианта, но Пескова стало "на месте президента" чрезвычайно много).

Разбирать-же конкретную "пургу", высказанную на этот раз (типа "Россия специально затягивает военную операцию"), - не имею сейчас ни малейшего желания.

"Врёт, как дышит" - это про Пескова. Вряд ли даже на Планете Розовых Пони настолько не догадываются, что все их изначальные планы, с которыми они бодренько/с песнями покатились развлечься на т.н. "украину" 15 месяцев назад, - "накрылись медным военно-морским тазом"".


* * *

Вы поможете этому сайту, сделав несколько перепостов его публикаций в социальных сетях (Facebook, Twitter, Google и других). Сделай доброе дело!

Подписывайтесь на наш Телеграмм-канал https://t.me/censorunet и YouTube канал

Похожие новости