Трамп заявил, что его должны арестовать и призвал людей протестовать

Политика 19-мар, 04:359 3 464 0

Трамп заявил, что его должны арестовать и призвал людей протестовать


Дональд Трамп заявил, что его арестуют во вторник по делу о выплате денег за молчание женщинам, которые утверждали, что имели сексуальные контакты с бывшим президентом США. Об этом сообщает Associated Press.

Трамп в субботу опубликовал сообщение в социальной сети Truth, в котором утверждает, что «незаконные утечки» из офиса окружного прокурора Манхэттена указывают на то, что «выдающийся кандидат от Республиканской партии и бывший президент Соединенных Штатов будет арестован во вторник на следующей неделе».

Трамп также призвал своих поклонников к протесту.

Правоохранители в Нью-Йорке проводят подготовительные меры по безопасности на случай, если Трампу могут быть предъявлены обвинения.

Публично не было объявлено никаких временных рамок для тайной работы великого жюри по делу, включая любое потенциальное голосование по предъявлению обвинений экс-президенту.

Впрочем, вполне возможно, что это дело станет первым в истории США случаем, когда экс-президенту предъявят уголовные обвинения.

* * *

Вы поможете сайту, сделав несколько перепостов его публикаций в социальных сетях (Facebook, Twitter, Google и других). Сделай доброе дело!

Подписывайтесь на наш Телеграмм-канал, где вы сможете обсудить новости. https://t.me/censorunet
Похожие новости