Россияне при Путине: "Мы – самые крутые, храним православные традиции и анальную девственность". После Путина: "Мы – позор человечества, Байден, пришли окорочка"

Мнения / Общество 18-мар, 04:579 4 797 0

Россияне при Путине: "Мы – самые крутые, храним православные традиции и анальную девственность". После Путина: "Мы – позор человечества, Байден, пришли окорочка"


Байден, пришли окорочка!

Академик Сахаров
Был такой плохой.
Ох и возмущались мы:
Нужен он на кой?

Позже оказалось вдруг,
Что он был хороший.
Жалко его, бедного.
Стоим с повинной рожей.

Нынче выясняется:
Все-таки плохой.
Снова возмущаемся:
Нужен был на кой?

Если вновь окажется,
Что все-таки хороший,
Эх, пожалеем мы опять,
Да с повинной рожей!

(Герман Лукомников)


Российское общественное сознание крайне инфантильно. Оно напоминает психологию трудных подростков-невротиков. Мощный комплекс неполноценности заставляет малолетнего хулигана самоутверждаться за счет насилия. Однако рационально оценить свои возможности он не в состоянии.

В спровоцированной им же самим драке его больно бьют, после чего самооценка резко падает. Страна стоит перед миром с "должной рожей" нашкодившего подростка: дядюшки, не бейте, лучше покормите, я голодный!

Однако период раскаяния длится недолго. Очередной вождь (какой-нибудь старый злодей) объясняет стране-подростку, что во всех ее неудачах виноваты окружающие. Страна вновь впадает в ресентимент и пытается отомстить окружающим за свою несостоятельность, самоутвердившуюся с помощью насилия.

Российское общественное сознание раскачивается как качели: от безудержного самовосхваления к жестокому самоуничижению и обратно.

В период мании величия страна совершает преступные глупости, пускается в кровавые авантюры. Затем следует крушение, период самоуничижения и попрошайничества (уже скоро).

Время СССР:


Мы – самая передовая, первая социалистическая страна. У них – безработица, инфляция, коррупция. А у нас ничего этого (и даже секса) нет. Мы покорили космос, держим полмира в кулаке, "а также в области балета мы впереди планеты всей".

Перестройка и 90-е:


Мы для всего мира – печальный пример того, как не надо жить; был поставлен провальный коммунистический опыт, погубивший лучших людей страны. У них – демократия и полные полки в магазинах. У нас – бардак и дефицит. Буш, пришли окорочка!

Путинское время:


Мы – самые большие и крутые, правильные и настоящие. У них – родитель номер один и номер два, гей-парады, моются собаками, закусывают хомяками. У нас есть все для счастья: папа и мама, выпить и закусить, свет и газ, бомбы и ракеты, скрепы и Путин. Мы свято храним православные традиции и анальную девственность. А кто к нам с гей-пропагандой придет – от нее и погибнет!

Постпутинское время:


Мы – позор человечества. Зачем-то напали на соседей, убили множество людей, разрушили города, стали пугалом для всего мира. Это все Путин виноват. Он нас попутал, а мы, неразумные, поддались. Байден, будь таким же хорошеньким дедушкой, каким был Буш, пришли куриные окорочка! Мы еще не забыли их сладостный вкус, на голодный желудок буквально сводящий с ума.

Игорь Эйдман

* * *

Вы поможете сайту, сделав несколько перепостов его публикаций в социальных сетях (Facebook, Twitter, Google и других). Сделай доброе дело!

Подписывайтесь на наш Телеграмм-канал, где вы сможете обсудить новости. https://t.me/censorunet
Похожие новости