Путина "неожиданно принесло" в оккупированный Крым, – СМИ

Политика / Видео 18-мар, 18:389 4 295 0

Путина "неожиданно принесло" в оккупированный Крым, – СМИ


В годовщину оккупации Крыма Владимир Путин выполз из бункера. Кремлевского диктатора "занесло" на захваченный полуостров.

Путину уже время собираться в Гаагу. Тем временем бункерный дед припхался во временно оккупированный Крым. Вполне возможно, это его последний визит на захваченный полуостров. Потому что Украина освободит Крым.

Бункерный дед был замечен в Севастополе. В то же время, никаких доказательств, что это – Путин, конечно, нет. В свет все чаще выходят двойники Путина.

В сети заметили, что на опубликованных кадрах бункерный дед заметно хромает. Видно, что каждый шаг дается ему довольно тяжело. Диктатор едва успевает за своими приспешниками.



Цивилизованный мир не признает оккупацию Крыма


Ни одна цивилизованная страна мира не признала захват украинского полуострова.

В годовщину оккупации многие государства сделали заявления. В частности, в Великобритании заявили, что их страна остается с Украиной. Украинцы на территории временно оккупированного Крыма испытывают притеснения и страдания.

У российских захватчиков нет никаких шансов на захваченных территориях. Украинские защитники и защитницы наносят врагу колоссальные потери. Герои ВСУ вернут во все оккупированные населенные пункты украинский флаг и безопасность для местных жителей.
Похожие новости