Лукашенко обозвал Зеленского «гнидой» и заявил, что «вызов брошен» (Видео)

Политика / Видео 07-мар, 05:379 5 347 0

Лукашенко обозвал Зеленского «гнидой» и заявил, что «вызов брошен» (Видео)


Самопровозглашенный президент Беларуси Александр Лукашенко считает, что «диверсией» в отношении радиолокационного самолета А-50 на аэродроме в «Мачулищах» Украина бросила вызов РБ, а украинского президента Владимира Зеленского он назвал за это «гнидой».

«Вывод один. Я еще как-то думал, что Украине нужен мир, что Зеленский болеет за свой народ. Президент Зеленский — просто гнида. Просто гнида! Такие операции не проводятся без согласования с руководителем страны и главнокомандующим. Это я вам говорю как президент.

Гнида потому, что он бегает вокруг Беларуси, присылает к нам людей и просит, как я уже говорил: «Давайте заключим пакт о ненападении, давайте договоримся, у нас с вами нет никаких проблем».

На что я говорил: «Мы не собираемся нападать». — «Нет, давайте подпишем договор под покровительством Организации Объединенных Наций, что вы на нас не нападете». Вы слышали мои все эти заявления. И в это время… Что ж, вызов брошен»
, — заявил Лукашенко.




* * *

Вы поможете сайту, сделав несколько перепостов его публикаций в социальных сетях (Facebook, Twitter, Google и других). Сделай доброе дело!

Подписывайтесь на наш Телеграмм-канал, где вы сможете обсудить новости. https://t.me/censorunet
Похожие новости