В ряде городов РФ отменили концерты Чичериной: никто не хотел покупать билеты

Общество / Видео 28-фев, 20:069 5 573 0

В ряде городов РФ отменили концерты Чичериной: никто не хотел покупать билеты


В нескольких городах России отменили концерты скандальной российской рок-певицы-путинистки Юлии Чичериной, которая активно поддерживает террористов "Л/ДНР". На сайтах продажи билетов сообщили, что всем, кто успел их преобрести, вернут деньги.

При этом на Telegram-канале "Сеятель ветра" сообщили, что мероприятие отменили по той простой причине, что не нашлось желающих слушать путинистку. Концерты не состоятся, в частности, в Хабаровске, Комсомольске-на-Амуре и Владивостоке.







При этом, судя по комментариям к новости, никто особо не расстроился по этому поводу. Некоторые не могли вспомнить ни одного хита фанатки террористоа, а другие предложили ей продать свою "пятнистую шубу".

Стоит отметить, что "творчество" Чичериной в последнее время действительно мало кого интересует, кроме боевиков "Л/ДНР". Певицу называют "ватницей" даже в Москве, а столичный клуб, который ранее решил устроить ее концерт загнобили его же посетители, отметив, что считали это место флагманом качественной музыки. Завсегдатаи отказались его посещать в дальнейшем.

Видимо, отчаявшись заработать концертами, Чичерина решила давать бесплатные, "лишь бы пришли", как отметили пользователи сети. В частности, такой был запланирован в городе Брянка на оккупированной территории Украины.

"Смотрю, Чичерина окончательно пришла к успеху. Бесплатные концерты в Брянске – это успех. Не каждому покоряются такие вершины", – с иронией написал блогер Денис Казанский.



* * *




Вы поможете сайту, сделав несколько перепостов его публикаций в социальных сетях (Facebook, Twitter, Google и других). Сделай доброе дело!

Подписывайтесь на наш Телеграмм-канал, где вы сможете обсудить новости. https://t.me/censorunet
Похожие новости