В США за "голову Чичериной" пообещали $50 тысяч: ранее она сняла украинский флаг с помещения горсовета в Энергодаре

Общество / Видео 22-мар, 20:449 4 860 0

В США за "голову Чичериной" пообещали $50 тысяч: ранее она сняла украинский флаг с помещения горсовета в Энергодаре


За ликвидацию страстной поклонницы "русского мира", российской певицы Юлии Чичериной в США предложили вознаграждение. Голову Чичериной, которая уже 8 лет поддерживает российскую агрессию против Украины, оценили в 50 тысяч долларов.

Накануне это существо срезало украинский флаг со здания городского совета Энергодара. Об этом сообщил журналист Сергей Иванов.

"Мой калифорнийский друг Зак предлагает $50000 за голову чичериной. Это без шуток. Не знаю, зачем она ему, но он попросил озвучить. Нормальные деньги, чтобы никто никогда не слышал ее гадкого визга", - написал Иванов.



21 марта появилось видео, на котором Чичерина срезает украинский флаг с админздания в захваченном рашистами Энергодаре Запорожской области.

Город в Запорожской области в настоящее время оккупирован российскими захватчиками. Несмотря на это, тысячи жителей Энергодара выходят на акции протеста с украинскими флагами, чтобы открыто и смело выразить свое сопротивление бесчинствам России.

В таком контексте вороватое поведение Чичериной и ее сопровождающих выглядит особенно жалко.



Юлия Чичерина - давняя приспешница преступной деятельности РФ против территориальной целостности Украины. В 2015 году после выступления в оккупированном Луганске была объявлена в розыск СБУ. В 2017 году получила паспорт ЛНР и прописку в Луганске. Год спустя стала доверенным лицом Путина и призывала поддержать его на выборах.
Похожие новости