Лайма Вайкуле с украинским флагом высказалась в поддержку Украины и взбесила россиян всего тремя словами (видео)

Общество / Видео 27-фев, 00:469 5 376 0

Лайма Вайкуле с украинским флагом высказалась в поддержку Украины и взбесила россиян всего тремя словами (видео)


Известная певица Лайма Вайкуле не скрывает, что поддерживает Украину. Но в этот раз она решила окончательно подтвердить свою позицию и взбесила россиян, которые продолжают верить Путину, всего тремя словами: "мы с Украиной".

Во время своего концерта в Израиле Вайкуле обратилась к зрителям. Она пригласила на сцену руководителя шоу-балета Freedom Елену Коляденко с флагом Украины. Хореограф вышла к Вайкуле под аплодисменты зрителей. После этого певица отметила, что она не будет врать своим фанатам.

"Будьте здоровы, будьте счастливы... Поверьте нам, мы никогда вас не будем обманывать, будем петь вживую, будем менять костюмы, делать пластические операции... Одним словом, мы с вами, мы вас любим. И сегодня мы с Украиной", - заявила Вайкуле.


После этого Коляденко крикнула "Слава Украине!", а зал ей ответил: "Героям Слава!".



В комментариях "открылся портал в ад". Россияне в ярости из-за того, что певица открыто поддерживает Украину. Всего три слова взбесили жителей страны-агрессора, они принялись писать оскорбления и поливать певицу грязью. Впрочем, сама Вайкуле на все это не реагирует.

* * *

Вы поможете сайту, сделав несколько перепостов его публикаций в социальных сетях (Facebook, Twitter, Google и других). Сделай доброе дело!

Подписывайтесь на наш Телеграмм-канал, где вы сможете обсудить новости. https://t.me/censorunet
Похожие новости