В ВСУ заявили, что у оккупантов паника из-за взрывов на складах с боеприпасами в Мариуполе

Общество 26-фев, 06:069 4 677 0

В ВСУ заявили, что у оккупантов паника из-за взрывов на складах с боеприпасами в Мариуполе


В оккупированном Мариуполе среди российских оккупантов паника из-за взрывов на складах с боеприпасами и топливом. Об этом заявил руководитель объединенного пресс-центра сил обороны Таврического направления Алексей Дмитрашковский в эфире телемарафона.

«Враг несколько удивлен «хлопком», который происходит на том направлении. В Мариуполе уже обустроены были склады и топлива, и техники, и боеприпасов. Именно поэтому было принято решение о работе, которая там сейчас проводится», — подчеркнул Дмитрашковский.

По его словам, оккупанты паникуют из-за того, что теперь их склады и места базирования могут быть поражены ВСУ, поэтому они их переносят.

Для украинских защитников район временно захваченного российскими войсками Мариуполя Донецкой области по состоянию на сегодня уже не является вполне недостижим, сообщила начальница объединенного координационного пресс-центра Сил обороны юга Украины Наталья Гуменюк.

Рашисты побаиваются деоккупации, поэтому возводят оборону в Крыму и выезжают из Донецкой области, - Генштаб

Так, на оккупированный полуостров из челябинской области прибыли 150 российских военных для выполнения инженерных работ, а в Горловке так называемый "городской прокурор" преждевременно сложил полномочия и готовится к эвакуации на территорию рф.

* * *

Вы поможете сайту, сделав несколько перепостов его публикаций в социальных сетях (Facebook, Twitter, Google и других). Сделай доброе дело!

Подписывайтесь на наш Телеграмм-канал, где вы сможете обсудить новости. https://t.me/censorunet
Похожие новости

Соц. сети
Календарь
«    Февраль 2023    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728