Тайна путинских аэропланов (Часть 1)

Мнения 22-фев, 00:189 5 643 0

Тайна путинских аэропланов (Часть 1)


Неожиданным образом получила свое продолжение тема, которую в пору называть «Голубой вагон». С одной стороны, это перекличка со старой песней из мультфильма про укуренных зверей – Крокодиле Гене и Чебурашке, где была песня «Голубой вагон бежит, качается», а с другой, невзирая на действительный цвет вагона, содержимое в нем – именно такого цвета.

Причем, для федерастов этот цвет вагона ассоциируется с «голубой мечтой» – стать царем, ну а для остального мира бронированный вагон имеет другую ассоциацию – передвижной бар «Голубая устрица».

Как недавно выяснилось, прутин решительно и отважно пересел со своих самолетов на бронепоезд, который стоял на запасном пути. Теперь он ездит именно в «бронекапсуле» на колесах, которая гарантирует защиту от попадания большинства ручных, противотанковых боеприпасов или тех, которые можно смонтировать на легкой колесной технике.

Как говорится: «Рыцарь без страха и упрека». И действительно, мало кто решится его упрекнуть, поскольку Новичок никто не отменял, а вот со страхом бронепаровоз не стоит смешивать. Ведь средневековые рыцари постоянно ходили в бронированных доспехах и никто их трусами не называл. Просто тогда еще не было поездов, а теперь – они есть, и почему бы прутину не прикинуться рыцарем вот в таких доспехах?

Но сейчас разговор не совсем о паровозе, а именно об аэропланах его специально запутанного авиаотряда. Недавно публика возбудилась тем, что из москвы в сторону Кольского полуострова вылетело сразу 4 или даже 6 самолетов именно из президентской эскадрильи.

Тут сразу же нашлись умники, которые рассказали о том, что где-то там находится хранилище ядерного оружия, после чего – загадочно замолкали. Даже если представить, что прутин полетел в одном из этих самолетов, то было бы интересно послушать этих рассказчиков о том, что бы фюрер мог делать в хранилище ядерного оружия?

Это при том, что он Шойгу с Лавровым садит у отметки «15 метров» за своим столом, а тут его понесло к хранилищу. Ну хорошо, прилетит он туда и что дальше, скажет: «Избушка-избушка, стань ко мне передом»?

Скажем так, прутин или любой другой руководитель ядерной державы никогда не попрется именно в ядерное хранилище. В этом нет решительно никакого смысла и потому какие-то странные намеки на то, что фюрер полетел в направлении местности, где имеется такой объект, выглядят смешно. Тем не менее, многим эта сказка зашла как фильм ужасов «Звонок» или «Свисток».

Но с таким успехом, любое направление, в котором будут лететь самолеты, можно привязать к побочному объекту, поскольку ЯО хранится не в одном месте, и на Кольском полуострове, скорее всего, оно приписано к северному флоту, а есть же и другие хранилища, тот же Борисоглебск, под Воронежем.

Тем не менее, массовый вылет самолетов был зафиксирован Флайт-радаром, и от этого никуда не денешься. С другой стороны, публике не было сказано ничего из того, что бы могло как-то пояснить, что фюрер делал в той глухой стороне.

Даже в палатке с Шойгу он сидел на другой половине географической карты и потому тот массовый вылет оказался без ответа. И это при том, что в Сети уже ходили данные о том, что прутин теперь катается на бронепоезде, а значит, аэропланы явно летали без него и по совсем непонятной причине.

Но в данном случае, интересным было то, что если таки прутин летал, то в таком случае действительно летело несколько бортов, наверное, чтобы противник не знал, в каком именно самолете летит фюрер, но если его нет ни на одном борту, то зачем нужен такой «массовый старт»? Удовлетворительного ответа найти не удавалось вплоть до последнего времени.

(Окончание следует)
* * *

Вы поможете этому сайту, сделав несколько перепостов его публикаций в социальных сетях (Facebook, Twitter, Google и других). Сделай доброе дело!

Подписывайтесь на наш Телеграмм-канал https://t.me/censorunet
Похожие новости