
Во время последней массированной атаки Россия в первый раз использовала морские надводные дроны. Об этом сообщил в Telegram главнокомандующий ВСУ Валерий Залужный.
«Пообщался по телефону с Председателем объединенного комитета начальников штабов США генералом Марком Милли. Проинформировал своего коллегу об итогах последней массированной ракетной атаки врага, подчеркнул значение средств противовоздушной обороны и поблагодарил за их предоставление. Поделился обеспокоенностью в связи с использованием Россией морских надводных дронов, что создает угрозу гражданскому судоходству в Черном море», – написал он.
Ранее в пророссийских телеграм-каналах появилось видео атаки водного беспилотника по мосту в Одессе.
* * *
Вы поможете сайту, сделав несколько перепостов его публикаций в социальных сетях (Facebook, Twitter, Google и других). Сделай доброе дело!
Подписывайтесь на наш Телеграмм-канал, где вы сможете обсудить новости. https://t.me/censorunet